Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Липецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ельца в Липецк в 2022 году от остановок: Автостанция №1, Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
04:30
05:45
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
04:30
Елец, Липецкая область, Россия 
05:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Липецк
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:15
Автовокзал 
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
23:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:00
Елец, Липецкая область, Россия 
07:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
08:10
Автовокзал 
1ч 20м
В Белгород
декабрь: 8, 9, 10
263 руб.
Купить билет
06:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
08:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:03
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:57
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
14:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Железнодорожная, 28
16:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 6-56-57
Контакты пункта прибытия
()
()
Елец — Белгород
4.6
55 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция №1 
09:00
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
07:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
09:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Елец — Липецк
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция №1 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
11:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
12:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
14:00
Автовокзал 
2ч 59м
Из Орла
Ежедневно
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:20
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
09:01
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
09:17
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
09:40
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
10:08
село Измалково, Липецкая область, Россия 
11:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Липецк
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №2 
 
В Воронеж
Ежедневно
12:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
Липецк, Россия 
16:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (47467) 4-77-10
(Справочная)
+7 (47467) 47-407
(Бронирование на Москву)
Елец — Воронеж
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция №1 
14:35
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
13:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
14:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автостанция №2 
16:10
Автовокзал 
1ч 24м
из Орла в Тамбов
Пн, ср, сб
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:05
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
11:40
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная
12:10
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
12:45
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
13:41
село Измалково, Липецкая область, Россия 
14:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:11
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:45
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Орёл — Тамбов
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
17:15
Автовокзал 
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
09:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
16:00
Елец, Липецкая область, Россия 
17:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 
17:30
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
16:05
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
17:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
20:30
Автовокзал 
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
19:15
Елец, Липецкая область, Россия 
20:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:07
21:50
Автовокзал 
1ч 43м
Из Тулы
Ежедневно
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:20
Щекино, Тульская область, Россия 
17:24
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
19:05
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:12
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:20
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:26
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:34
село Становое, Липецкая область, Россия 
20:07
Елец, Липецкая область, Россия 
21:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
00:30 +1 день
Автовокзал 
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:15
Елец, Липецкая область, Россия 
00:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Елец — Липецк

На странице можно купить билет на автобус из Ельца в Липецк онлайн по цене от 263 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Липецк — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Ельца:
Закрыть