Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Липецк

Автобусы из Ельца в Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Елец - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:36
08:20
2ч 44м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
00:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
05:36
Елец, Липецкая область, Россия 
08:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Липецк
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
14:00
Автовокзал 
2ч 59м
Из Орла
Ежедневно
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:20
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
09:01
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
09:17
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
09:40
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
10:08
село Измалково, Липецкая область, Россия 
11:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Липецк
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
13:15
Автовокзал 
1ч 40м
Из Тулы
Ежедневно
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:50
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:30
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
-
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
10:50
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:05
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:15
село Становое, Липецкая область, Россия 
11:35
Елец, Липецкая область, Россия 
13:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Липецк
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
13:15
Автовокзал 
1ч 40м
Из Тулы
Ежедневно
07:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:55
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:50
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
10:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
10:30
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
10:50
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:05
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
11:15
село Становое, Липецкая область, Россия 
11:35
Елец, Липецкая область, Россия 
13:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция №2 
15:24
Автовокзал 
1ч 39м
из Тулы в Тамбов
Ежедневно
09:40
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Щекино, Тульская область, Россия 
11:00
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
12:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
12:55
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
13:25
село Становое, Липецкая область, Россия 
13:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:05
Грязи, Липецкая область, Россия 
16:30
село Песковатка-Боярская, Усманский район, Липецкая область, Россия 
16:40
село Петровское, Тамбовская область, Россия 
16:55
село Озёрки, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
17:35
деревня Черняевка, Тамбовский район, Тамбовская область, Россия 
18:10
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Тула — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Автостанция №2 
15:50
Автовокзал 
1ч 24м
из Орла в Тамбов
Пн, вт, ср, чт, сб
09:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:45
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 14А
11:20
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная
11:50
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Кооперативная, 12
12:25
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
13:21
село Измалково, Липецкая область, Россия 
14:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:51
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:25
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Орёл — Тамбов
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автостанция №2 
16:40
Автовокзал 
1ч 24м
Из Брянска
Ежедневно
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:31
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
09:48
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
10:31
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:11
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:34
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
14:53
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
15:03
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Липецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
21:35
Автовокзал 
1ч 40м
Из Тулы
Ежедневно
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:10
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
-
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:10
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Становое, Липецкая область, Россия 
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
21:35
Автовокзал 
1ч 40м
Из Тулы
Ежедневно
15:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
17:10
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
18:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:50
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
19:10
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
деревня Яркино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
19:35
село Становое, Липецкая область, Россия 
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Елец — Липецк с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Карачев — Липецк, отправление из г. Карачев: 09:35 . Ежедневно
09:35
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
-
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
-
Орёл, Россия 
-
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
-
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
-
Ливны, Орловская область, Россия 
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Карачев — Липецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Липецк — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Ельца:
Закрыть