Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елабуга — Казань

Автобусы из Елабуги в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот (развязка). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Елабуга - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:15
Поворот (развязка) 
06:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 40м
|
Из Перми
Пн, сб
Как купить билет?
20:00
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
-1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
-1 день
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
-1 день
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
Ижевск, Россия 
02:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Казань
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Поворот (развязка) 
06:00
59м
|
Из Челябинска
Вт, пт
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
Поворот (развязка) 
10:30
3ч 8м
|
Из Актаныш
Пн, ср, пт
04:00
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
04:37
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:42
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:50
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:52
село Новое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:57
деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:02
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:07
деревня Старое Бикчентаево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:07
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:12
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:17
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:27
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:32
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
05:37
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
05:42
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
05:57
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:05
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
06:07
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:12
деревня Канонерка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:21
село Балтаево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:25
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:27
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
07:02
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
07:22
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
08:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
09:12
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:47
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Актаныш — Казань
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Поворот (развязка) 
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 38м
|
из Уфы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Поворот (развязка) 
22:19
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 19м
|
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:56
Поворот (развязка) 
01:10 +1 день
3ч 14м
|
из Перми в Чебоксары
Пн, вт, чт, сб
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
Казань, Россия 
02:26
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
04:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Елабуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Парвин
Я в Елабуге. Я хочу поехать в Казань 2018/7/2. Мы два человека Сколько часов у вас есть автобус или автомобиль?
30.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов размещено выше комментариев. Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал.
30.06.2018
Ответить
Надежда
Добрый день! Интересует автобус от Елабуги до Казани, вечером, на Вашем сайте показывает несколько проходящих маршрутов от Поворота, например Уфа-Нижний Новгород проходит мимо Елабуги в 18:00 и прибывает в Казань в 22:19. Подскажите пожалуйста, билеты можно приобрести на автостанции в Елабуге? Легко ли найти место посадки "Поворот"? Заранее спасибо за ответ.
18.04.2018
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! Перед поездкой Вам необходимо обратиться на автостанцию по телефону +7 (85557) 3-93-28 и уточнить возможность посадки и наличие свободных мест. Проходящие маршруты не всегда имеют остановку для посадки пассажиров, даже если проходят через определённый населённый пункт.
18.04.2018
Ответить
Evgen
Нужно 1 место сегодня из Елабуги до аэропорта Казани (или хотя бы до Казани)
22.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (85557) 3-93-28 (Диспетчер), +7 (85557) 3-15-68 (Касса).
22.03.2018
Ответить
Татьяна
Нужно 1 место в Казань-аэропорт на 3.03.2018, в 20-21ч.
26.02.2018
Ответить
Марина
Нужно одно место с Елабуги до аэропорт казань на 10 .12 2017/на 5 утра
09.12.2017
Ответить
Эльвира
Здравствуйте.Во сколько завтра автобус с Елабуги в Казань от автовокзала?
23.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус отправляется в 07:20. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (85557) 3-93-28 (Диспетчер).
23.11.2017
Ответить
Татьяна
Здравствуйте,не могли бы вы подсказать номера автобусов ,которые идут через перекрёсток Елабуги до Казани ?
17.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
17.10.2017
Ответить
Лариса Абдуллина
Нужно 1 место сегодня в Казань до 14:00
04.07.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть