Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елабуга — Ижевск

Автобусы из Елабуги в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Елабуга - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:45
время московское
16:00
время самарское (MSK +1)
4ч 15м
Из Альметьевска
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
07:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:47
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
10:22
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
10:45
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
11:27
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
11:56
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:11
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
14:07
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Ижевск
4.5
72 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
время московское
Поворот 
21:00
время самарское (MSK +1)
5ч 13м
из Москвы в Пермь
Вт, сб, вс
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
время московское
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
время московское
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот
04:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
08:20
время московское
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
время московское
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
время московское
Поворот 
03:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 9м
из Казани в Пермь
Пн, сб
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ижевск — Елабуга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Когда будет известно расписание автобуса на сентябрь по маршруту Елабуга -Ижевск ?
09.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете посетить наш сайт немного позднее. Как правило, информация становится доступна за месяц.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Есть рейс Альметьевск-Ижевск - микроавтобус проходит в 11 часов и ходит только через день.
24.07.2017
Ответить
Пользователь
николай
где останавливается микроавтобус в Елабуге из Альметьевска в Ижевск, так как автостанции в Елабуге нет
31.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Альметьевск-Ижевск Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/almetevsk-izhev... . Уточнить место прибытия в Елабуге Вы можете на автостанции Альметьевска по телефону +7 (8553) 43-12-37. Или на автостанции Елабуги по телефонам +7 (85557) 3-93-28 - Диспетчер.+7 (85557) 3-15-68 - Касса.
31.10.2017
Ответить
Закрыть