Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Верхние Татышлы

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Верхние Татышлы онлайн по цене от 1187 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Приблизительное время в пути составляет 10 часов 16 минут. Место отправления: Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:33
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:49
10ч 16м
В Бирск
Ежедневно
≈1187 руб.
Как купить билет?
10:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:26
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:03
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
16:08
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
17:00
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
19:34
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
20:19
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
21:36
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
22:27
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
23:23
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34778) 3-50-90
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Бирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Верхние Татышлы — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана Юрьевна
Подскажите, пожалуйста, когда будет возможность купить онлайн билет на направление Екатеринбург - Верхние Татышлы на 3-5 июля?
15.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана Юрьевна, здравствуйте! Предварительная продажа билетов на сайте начинается за 10-14 дней до отправления автобуса в рейс.
15.06.2019
Ответить
Закрыть