Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Талица

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Талица онлайн по цене от 663 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 4 часа 26 минут. Место отправления: Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:12
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
12:15
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
Как купить билет?
07:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
12:15
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
+7 (34371) 2-19-33
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Екатеринбург — Талица
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:34
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
13:00
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
08:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:38
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
10:27
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
11:19
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
12:53
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
13:00
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
19:10
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
14:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:48
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
16:37
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
17:29
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
19:03
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
19:10
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:16
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
15:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:54
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
17:43
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
18:35
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:09
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
20:16
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:09
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
23:12
Автовокзал 
5ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
18:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:12
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:04
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
23:30
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
19:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
20:57
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
21:49
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
23:23
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
23:30
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:14
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
00:40 +1 день
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈663 руб.
20:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:18
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
22:07
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:59
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
00:33
+1 день
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
00:40
+1 день
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Талица — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Добрый день,не подскажете,06.11.2022 из Екатеринбурга до Талицы есть рейс на 21-14
11.10.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, Здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала или по телефону:+7 (343) 257-12-60
11.10.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста рейсы в районе 15:00-16:30, на которые я могу купить льготный билет.
30.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Воспользоваться льготой можно на автовокзале отправления. При покупке онлайн, к сожалению, это невозможно.
30.08.2021
Ответить
Отзывы о поездках
ольга, ИП Ермолаев Николай Петрович (26.03.2020)
отлично прокатились) Водитель внимательный и аккуратный, в автобусе чисто и уютно. Спасибо.
Закрыть