Расписание автобусов Екатеринбург — Сухой Лог

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Сухой Лог в 2019 году от остановок: Автовокзал Южный, Автовокзал Северный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:14 до 21:48. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:14
2ч 19м
время в пути
10:33
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
(ул. Артиллеристов, 59А)
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
+7 (34373) 42-550
Транспортная компания: ООО "Урал-авто"
Маршрут следования
Екатеринбург — Сухой Лог
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
08:33
2ч 12м
время в пути
10:45
Автостанция 
Ежедневно (по 06.10.2019), кроме 29/09
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
(ул. Вокзальная, 15А)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
ООО "Орбита Сервис СЛ"
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
08:54
Автовокзал Южный 
2ч 5м
время в пути
10:59
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
ещё нет отзывов
ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
Информация Скрыть
09:38
Автовокзал Северный 
2ч 14м
время в пути
11:52
Автостанция 
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "ГРИБ"
ещё нет отзывов
ООО "ГРИБ"
Информация Скрыть
09:44
Автовокзал Южный 
2ч 14м
время в пути
11:58
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
10:28
Автовокзал Северный 
2ч 12м
время в пути
12:40
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
11:14
Автовокзал Южный 
2ч 9м
время в пути
13:23
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Шкрябец А.Н.
ещё нет отзывов
ИП Шкрябец А.Н.
Информация Скрыть
11:44
Автовокзал Южный 
2ч 14м
время в пути
13:58
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
12:08
Автовокзал Северный 
2ч 12м
время в пути
14:20
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
12:44
Автовокзал Южный 
2ч 10м
время в пути
14:54
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шкрябец А.Н.
Информация Скрыть
13:44
Автовокзал Южный 
2ч 15м
время в пути
15:59
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
14:08
Автовокзал Северный 
2ч 12м
время в пути
16:20
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
14:34
Автовокзал Южный 
2ч 5м
время в пути
16:39
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
Информация Скрыть
15:49
Автовокзал Южный 
2ч 12м
время в пути
18:01
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
16:44
Автовокзал Южный 
2ч 10м
время в пути
18:54
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шкрябец А.Н.
Информация Скрыть
17:09
Автовокзал Южный 
2ч 10м
время в пути
19:19
Автостанция 
сентябрь: 27;
октябрь: 4
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шкрябец А.Н.
Информация Скрыть
17:14
Автовокзал Северный 
2ч 12м
время в пути
19:26
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
17:44
Автовокзал Южный 
2ч 12м
время в пути
19:56
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
17:53
Автовокзал Северный 
2ч 14м
время в пути
20:07
Автостанция 
Ежедневно
257 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "ГРИБ"
Информация Скрыть
18:38
Автовокзал Северный 
2ч 12м
время в пути
20:50
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
18:44
Автовокзал Южный 
2ч 12м
время в пути
20:56
Автостанция 
сентябрь: 27;
октябрь: 4
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
19:09
Автовокзал Южный 
2ч 8м
время в пути
21:17
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шкрябец А.Н.
Информация Скрыть
19:44
Автовокзал Южный 
2ч 12м
время в пути
21:56
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
20:49
Автовокзал Южный 
2ч 12м
время в пути
23:01
Автостанция 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Урал-авто"
Информация Скрыть
20:49
Автовокзал Южный 
2ч 7м
время в пути
22:56
Автостанция 
сентябрь: 27;
октябрь: 4
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
Информация Скрыть
20:58
Автовокзал Северный 
2ч 12м
время в пути
23:10
Автостанция 
Ежедневно
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
21:24
Автовокзал Южный 
2ч 8м
время в пути
23:32
Автостанция 
сентябрь: 29
306 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шкрябец А.Н.
Информация Скрыть
21:48
Автовокзал Северный 
2ч 12м
время в пути
00:00 +1 день
Автостанция 
сентябрь: 22, 29;
октябрь: 6
306 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Сухой Лог

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Сухой Лог онлайн по цене от 257 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Сухой Лог — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Здравствуйте. Прошла оплата за билет 315 рублей. Почему в электронной квитанции другая сумма-286 рублей?
21.09.2019
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Разницу в стоимости в чеке и в билете составляет сервисный сбор сайта.
21.09.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(26.05.2019)
Отлично
Закрыть