Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Староминская

Автобусы Ейск - Староминская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Староминская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
04:50
06:05
1ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
05:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
06:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
06:41
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
07:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
09:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты пункта прибытия
+7 (86153) 5-88-31
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
06:02
Автовокзал 
1ч 2м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
05:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
05:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
06:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
07:38
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
08:19
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
07:40
Автовокзал 
1ч 35м
В Армавир
Ежедневно
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:32
Автовокзал 
1ч 2м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:08
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
09:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 35м
В Геленджик
Ежедневно
≈202 руб.
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 35м
В Ставрополь
Ежедневно
≈168 руб.
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:57
Автовокзал 
1ч 37м
В Таганрог
Ежедневно
08:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:10
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:02
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Новороссийск
Ежедневно
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:32
Автовокзал 
1ч 2м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
10:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:08
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
12:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
1ч 35м
В Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:32
Автовокзал 
1ч 2м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
12:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
12:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:08
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 35м
В Краснодар
Ежедневно
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:47
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:02
Автовокзал 
1ч 2м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
14:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
15:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:38
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
17:19
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
1ч 45м
В Тихорецк
Ежедневно
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
14:32
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
15:21
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
15:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
17:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:58
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Краснодар
Ежедневно
15:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:25
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:41
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:22
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:02
Автовокзал 
1ч 2м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
16:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
17:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:38
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
19:19
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 5м
В Краснодар
Ежедневно
17:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
18:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
18:55
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
22:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
По какому номеру можно позвонить чтобы узнать не отменен ли рейс, в связи с короновирусом, спасибо
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (86132) 4-35-00, +7 (86132) 4-51-19.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Гуля
Вы не отвечаете на эти номера
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Гуля, здравствуйте! На данные телефонные номера отвечают работники справочной службы автовокзала. Автовокзал г. Ейска и сайт автовокзалы.ру - это разные организации. К сожалению, мы не можем повлиять на работу справочной службы автовокзала.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Денис
Почему автобус Ейск- Краснодар но 10-30 не заходит в староминскую. Пожалуйста пусть заезжает
07.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Ейска - это разные организации. Мы не можем передавать им ваши просьбы и пожелания относительно рейсов. На вокзалах существует книга отзывов и предложений, где вы можете оставить ваши пожелания.
07.02.2017
Ответить
Путешествие Ейск — Староминская с пересадками
Ейск — Краснодар, Краснодар — Староминская
Другие направления для путешественников в населенный пункт Староминская:
Закрыть