Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Щербиновский

Автобусы Ейск - Щербиновский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Щербиновский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:45
06:07
Трасса 
22м
В Новощербиновская
Ежедневно
≈48 руб.
Как купить билет?
05:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:03
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:08
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:00
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Новощербиновская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
06:52
Трасса 
22м
В Новощербиновская
Ежедневно
≈48 руб.
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:48
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
09:37
Трасса 
22м
В Новощербиновская
Ежедневно
≈48 руб.
09:15
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:33
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:38
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:30
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:34
Трасса 
24м
В Шабельское
Ежедневно
12:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
12:25
село Александровка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
12:30
поселок Садовый, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
12:32
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
поселок Восточный, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
13:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
13:15
село Ейское Укрепление, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
13:19
село Николаевка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
13:35
село Глафировка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
14:00
село Шабельское, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Шабельское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:07
Трасса 
22м
В Новощербиновская
Ежедневно
≈48 руб.
12:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:03
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:08
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:00
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:20
Рядовой 
1ч 20м
В Тихорецк
Ежедневно
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
14:32
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
15:21
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
15:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
17:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:58
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:07
Трасса 
22м
В Новощербиновская
Ежедневно
≈48 руб.
14:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:03
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:08
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:39
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:00
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:32
Трасса 
22м
В Новощербиновская
Ежедневно
≈48 руб.
17:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
17:28
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:33
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:04
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
18:25
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
17:54
Трасса 
24м
В Шабельское
Ежедневно
17:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
17:45
село Александровка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
поселок Садовый, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:52
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:55
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:59
поселок Восточный, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
18:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
18:35
село Ейское Укрепление, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
18:39
село Николаевка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
18:55
село Глафировка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
19:20
село Шабельское, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Щербиновский — Ейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Ейск — Щербиновский с пересадками
Ейск — Старощербиновская, Старощербиновская — Щербиновский
Закрыть