Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Пятигорск

Автобус из Ейска в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:35
20:50
11ч 15м
Прямой маршрут
Февраль (с 15): нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈1549 руб.
Как купить билет?
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Пятигорск
Багаж
144 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Пятигорск — Ейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте! Во сколько автобус прибывает на Староминскую?
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ejsk-pyatigorsk...
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
В пятигорске на автовокзале в кассе сказали что я не могу купить у них билет из Ейска в Пятигорск
29.05.2016
Ответить
Пользователь
саша
добрый день, подскажите стоимость билета?
30.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Приблизительная стоимость билета 1000 руб.
31.10.2014
Ответить
Пользователь
Сания
Во сколько автобус Ейск - Пятигорск прибывает в Невинномысск ? Спасибо .
14.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Приблизительно в 18:05.
14.10.2014
Ответить
Пользователь
Рустам
Скажите пожалуйста он в Староминскую заезжает?
09.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Спасибо за обращение.
10.09.2015
Ответить
Пользователь
Милена
Здравствуйте скажите пожалуйста Ейск-Пятигорск во сколько отъезд и прибытие? Ежедневно ездят?
03.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.06.2016
Ответить
Пользователь
Вера Бабич
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Из Ейска в Пятигорск только один автобус?
03.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Уточнить дополнительную информацию Вы можете на вокзале, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
03.11.2016
Ответить
Закрыть