Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Москва

Автобусы из Ейска в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, АЗС Лукойл. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:00
06:00 +1 день
16ч
Прямой маршрут
Чт, вс
≈2500 руб.
Как купить билет?
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Москва
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС Лукойл 
15:40 +1 день
м. Саларьево 
м. Саларьево
20ч
Из Должанская
Вс (с 05.06.2021 по 27.09.2021)
≈3500 руб.
19:00
станица Должанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, переулок Советов, 29а
19:40
Ейск, Краснодарский край, Россия 
АЗС Лукойл, ул. Шоссейная, 65А
20:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
21:00
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Гостиница Турист, ул. Красная Площадь, 44
22:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Каменск-Шахтинский, Трасса, Народная улица, 7/1, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
05:25
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
15:40
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Должанская — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Москва — Ейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алёна
Здравствуйте! А можно узнать из Ейска в Москву есть билет на 24,08 2020?
22.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алёна, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ejsk-moskva Отправление в 14:00 по четвергам и воскресеньям. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Коммунистическая, 18 или по телефонам: +7 (86132) 4-35-00 +7 (86132) 4-51-19
22.08.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый вечер.Из Ейска автобусы идущие в Москву останавливаются на рынке Садовод.Спасибо
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению.
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день ! Как купить билет из Ейска в Москву ?? Где узнать дни отправления ????
14.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Вы можете приобрести билет в кассе автовокзала. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (86132) 4-35-00, +7 (86132) 4-51-19.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Где конечная остановка автобуса из Ейска в пятницу в 6:00?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
А с Ейска в Москву автобус идет ?
23.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
24.09.2015
Ответить
Пользователь
владимир
Да автобус из Ейска идёт есть рейсы в понедельник и четверг
28.12.2015
Ответить
Пользователь
Людмила
а как купить за ранее билеты из ейска?
07.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в данном направлении.
08.05.2016
Ответить
Закрыть