Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Ленинградская

Автобусы Ейск - Ленинградская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Ленинградская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:05
08:30
2ч 25м
В Армавир
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты пункта прибытия
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:59
Автостанция 
2ч 24м
В Ставрополь
Ежедневно
≈260 руб.
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:05
Автостанция 
2ч 30м
В Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:35
Автостанция 
2ч 35м
В Тихорецк
Ежедневно
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
14:32
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
15:21
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
15:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
17:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:58
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ленинградская — Ейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Завтра (22 июня ) межмуниципальное сообщение открывается ?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Есть ещё один автобус в Ленинградскую в 17:15. Автобус Ейск - Ростов на Дону.
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Можно заказать 2 билета на 23.12 до ст.Ленинградской на 7.35?
22.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автостанции, контакты автовокзала: +7 (861) 262-51-44 Справочная +7 (861) 262-42-71 Справочная +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00) +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
23.12.2018
Ответить
Автобусные рейсы Ейск — Ленинградская с пересадками
Ейск — Краснодар, Краснодар — Ленинградская
Другие автобусные рейсы в населенный пункт Ленинградская:
Закрыть