Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ейск — Кропоткин

Автобусы из Ейска в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ейск - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:05
11:30
5ч 25м
В Армавир
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
13:10
Автокасса 
5ч 35м
В Ставрополь
Ежедневно
≈633 руб.
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
14:55
5ч 20м
В Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
09:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
10:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
11:15
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кропоткин — Ейск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристина
Здравствуйте а можно узнать на завтра самый последний автобус старощербиновская- кропоткин
30.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/starosherbinovs...
30.10.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Можно ли заказать 3 билета с Ейска в Кропоткин???
05.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.05.2017
Ответить
Пользователь
Расим
Добрый день. сколько стоит билет с ейска в кропоткин?
08.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билета 480 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
08.04.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Подскажите пожалуйста стоимость билета на рейс Ейск-Кропоткин на автобус
30.04.2013
Ответить
Автобусные маршруты из Ейска в Кропоткин с пересадками
Ейск — Краснодар, Краснодар — Кропоткин
Закрыть