Моя корзина

Расписание автобуса Ейск — Краснодар

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 06:30

Подробный маршрут

Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия
06:45
06:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия
Трасса
07:00
07:01
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия
Трасса
07:17
07:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия
07:40
07:45
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия
07:55
07:56
хутор Раздольный, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия
Поворот
08:05
08:06
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия
08:20
08:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия
09:15
09:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:10
10:18
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:00
11:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:10
-
Краснодар, Россия
Время в пути
5ч 40м
Цена за билет
508 руб.
Провоз багажа
25.50 руб.

Контактная информация

Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон

Маршрут на карте

Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.