Расписание автобуса Ейск — Краснодар

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 06:30
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
06:30
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
06:45
06:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край 
Трасса 
07:00
07:01
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край 
Трасса 
07:17
07:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
07:40
07:45
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
07:55
07:56
хутор Раздольный, Новокубанский район, Краснодарский край 
Поворот 
08:05
08:06
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
08:20
08:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
09:15
09:30
станица Каневская, Краснодарский край 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж 
10:10
10:18
станица Брюховецкая, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8 
11:00
11:05
Тимашевск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22 
12:10
-
Краснодар 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1 
Время в пути
5ч 40м
Цена за билет
≈549 руб.
Провоз багажа
27 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть