Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ефремова в Воронеж в 2022 году от остановок: Трасса, Автовокзал, Магазин "Пятёрочка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
04:10
Кафе "Замок" 
3ч 45м
Ежедневно
1069 руб.
Купить билет
00:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
04:10
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Ефремов — Воронеж
3.3
82 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:10
Трасса 
02:40
Трасса 
1ч 30м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
17:39
4ч 49м
Из Новомосковска
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:06
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
14:27
село Становое, Липецкая область, Россия 
14:42
Елец, Липецкая область, Россия 
15:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Магазин "Пятёрочка" 
17:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
3ч 15м
май: 26, 31;
июнь: 1, 5
459 руб.
Купить билет
13:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Тульское шоссе, 18
17:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
1 отзыв
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Магазин "Пятёрочка" 
16:40
Памятник Славы 
2ч 55м
май: 26, 31;
июнь: 1, 5
459 руб.
Купить билет
13:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Тульское шоссе, 18
16:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
1 отзыв
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
20:00
Кафе "Замок" 
3ч 5м
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
16:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
20:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
82 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Трасса 
21:20
Трасса 
2ч 15м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Трасса 
02:45 +1 день
Трасса 
3ч 15м
из Москвы в Ставрополь
Пн, ср, чт, сб
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ефремов — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ефремова в Воронеж онлайн по цене от 459 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Воронеж — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты из Ефремова:
Закрыть