Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джубга — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Джугбы в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Новороссийское шоссе, 123В, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:20 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
13:20
Новороссийское шоссе, 123В 
18:30
5ч 10м
06/08
1389 руб.
Купить билет
13:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Новороссийское шоссе, 123В
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Джубга — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
20 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
20:30
Главный автовокзал 
4ч 20м
из Туапсе в Таганрог
август: 4, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 24
1545 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:55
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
16:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:45
Краснодар, Россия 
Трасса
19:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-49-37
Контакты пункта прибытия
()
Туапсе — Таганрог
3.0
5 отзывов
ИП Белебехова О.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция 
00:10 +1 день
Мега-Икея 
4ч 55м
из Адлера в Москву
Ср, сб (по 30.09.2020)
1700 руб.
Купить билет
14:30
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
14:45
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
15:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
16:15
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
напротив Автостанции, Армавирская улица, 73 корп 1
16:30
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
16:40
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Вардане-2, ул. Львовская, 11
17:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
17:55
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Сочинская, Сочинская улица, 6А
18:00
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Клубная, Клубная улица, 13
18:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
18:30
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
18:45
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Аквамарин
19:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:10
Краснодар, Россия 
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас", ул. Е. Бершанской, 418
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
00:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
М-4,поворот, Народная улица, 25
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
03:50
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
04:30
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
04:50
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
05:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
05:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д - 1, магазин Автоспутник, мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Туристическое агентство "Воплощай мечты", пр-кт Московский, д. 15
16:15
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
2-ой вход, указатель "D"
17:05
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Адлер — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.1
60 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:02
Место отправления будет доступно после покупки билета
02:20 +1 день
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
5ч 18м
из Кабардинки в Шахты
11/08, 16/08, 21/08
1545 руб.
Купить билет
19:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:52
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Guest House", ул. Луначарского, 44
20:02
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
20:47
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
20:57
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:02
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
02:22
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
02:52
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
03:22
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
04:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (909) 429-64-05
(Диспетчер, город Шахты)
Кабардинка — Шахты
2 отзыва
КРУИЗ.ШАХТЫ.SU (ООО Фирма "РиК")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:47
03:00 +1 день
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
5ч 13м
Солоники — Шахты
04/08
1545 руб.
Купить билет
18:30
микрорайон Солоники, Сочи, Краснодарский край, Россия 
18:42
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Чайка", ул. Победы, 2
18:47
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:52
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Янтарь", трасса А-147
19:22
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
19:27
микрорайон Голубая Дача, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:32
микрорайон Совет-Квадже, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:37
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
трасса
19:42
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
трасса
19:47
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:52
микрорайон Магри, Сочи, Краснодарский край, Россия 
трасса
20:02
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Сочинская, 1
20:17
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:42
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Центральная, 10Б
20:52
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:57
поселок Тюменский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:12
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:27
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:32
село Пляхо, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
трасса
21:42
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:47
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:02
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
03:32
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
04:02
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
05:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Солоники — Шахты
2 отзыва
КРУИЗ.ШАХТЫ.SU (ООО Фирма "РиК")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
03:30 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
из Кабардинки в Таганрог
август: 5, 7, 12, 14, 16, 19, 21, 23
Как купить билет?
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Луначарского, ул. Луначарского, 73
20:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
21:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:10
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
02:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:25
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
05:30
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
()
Кабардинка — Таганрог
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автостанция 
07:30 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 14м
Из Геленджика
Ежедневно
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Джубга — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Джугбы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1389 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Джубга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Ответьте пожалуйста, за сколько дней до отправления можно купить билет на автовокзале в Джубге? Спасибо
22.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.07.2017
Ответить
Закрыть