Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джубга — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Джугбы в Минеральные Воды в 2020 году от остановок: Автостанция, ул. Черноморская, 79, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:30 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:30
20:09
8ч 39м
В Нальчик
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:24
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
22:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-49-37
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Джубга — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
05:10 +1 день
10ч 55м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
ул. Черноморская, 79 
04:00 +1 день
ТЦ " Вершина" 
7ч 30м
Витязево — Кисловодск
Ежедневно (по 01.09.2020)
1600 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 142
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Черноморская, 79
02:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
04:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
04:15
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
04:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
05:00
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Витязево — Кисловодск
Дополнительно
4.4
5 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Джубга — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Джугбы в Минеральные Воды онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Минеральные Воды — Джубга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть