Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джанкой — Симферополь

Автобусы Джанкой - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Джанкой - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
05:50
07:40
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
Как купить билет?
05:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
+7 (36564) 3-00-08
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Джанкой — Симферополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
07:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
В Судак
Ежедневно
06:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
06:38
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
07:00
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
07:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 25м
В Ялту
Ежедневно
06:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
06:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:30
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
07:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 10м
В Евпаторию
Ежедневно
06:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
07:15
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция 
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
В Севастополь
Ежедневно
07:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
07:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция 
10:00
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 10м
В Севастополь
Ежедневно
≈327 руб.
07:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
10:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
08:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
Из Нижнегорский
Ежедневно
07:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
09:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция 
11:02
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 7м
В Севастополь
Ежедневно
≈300 руб.
08:55
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
09:30
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:52
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция 
10:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
09:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
09:16
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:21
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:26
село Тимирязево, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
09:34
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
12:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
10:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
12:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
12:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
10:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:31
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:36
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:41
село Тимирязево, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
10:49
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:00
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
12:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
11:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
11:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
14:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
12:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
14:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
14:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
12:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:57
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
13:15
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:35
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
13:47
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
13:50
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
14:05
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
13:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
13:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
15:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
13:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
13:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
13:57
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
14:15
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
14:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
14:35
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
14:47
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
14:50
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
15:05
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция 
15:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
14:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
В Ялту
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
16:35
Автостанция-2 "Курортная" 
В Севастополь
Ежедневно
≈300 руб.
14:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
17:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
15:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:31
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
15:36
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
15:41
село Тимирязево, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
15:49
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:00
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ср, вс
≈305 руб.
15:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:57
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
16:15
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:35
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
16:47
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
16:50
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
17:05
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
16:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
17:20
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
19:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
17:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
18:20
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
18:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
18:07
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Рощино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
18:25
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
18:35
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
18:45
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
18:57
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
19:00
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
19:15
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
18:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
18:26
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
18:31
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
18:36
село Тимирязево, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
18:44
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
18:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
20:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
20:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
В Саки
Ежедневно
18:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
19:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
19:33
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
20:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
20:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈305 руб.
19:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
19:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
20:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция 
21:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈305 руб.
19:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
20:20
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
21:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Джанкой.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть