Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джанкой — Красногвардейское

Автобусы Джанкой - Красногвардейское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Джанкой - Красногвардейское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
07:50
08:25
35м
В Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36564) 3-00-08
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36556) 2-51-87
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Джанкой — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
09:10
Автостанция 
35м
Нижнегорский — Симферополь
Ежедневно
07:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
08:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
09:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция 
09:30
Автостанция 
35м
В Севастополь
Ежедневно
08:55
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
09:30
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:52
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
 
Автостанция 
В Симферополь
Ежедневно
09:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
11:00
35м
В Симферополь
Ежедневно
10:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:31
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:36
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:41
село Тимирязево, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
10:49
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:00
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
12:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
 
Автостанция 
В Симферополь
Ежедневно
11:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
12:40
Автостанция 
25м
В Керчь
Ежедневно
12:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:07
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:02
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:25
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:37
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:45
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:57
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:21
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:05
35м
В Симферополь
Ежедневно
12:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:36
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:41
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:46
село Тимирязево, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
12:54
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
14:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
 
Автостанция 
В Симферополь
Ежедневно
13:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
15:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
14:35
Автостанция 
35м
В Саки
Ежедневно
14:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:35
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
15:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:12
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:47
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
14:55
Поворот 
30м
В Ялту
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
15:10
Автостанция 
35м
В Севастополь
Ежедневно
14:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция 
 
Автостанция 
В Симферополь
Ежедневно
15:55
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
17:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
 
Автостанция 
В Симферополь
Ежедневно
16:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
17:55
35м
В Симферополь
Ежедневно
17:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
17:26
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:31
село Ближнегородское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:36
село Тимирязево, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Краснодольное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
17:44
село Знаменка, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
17:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
19:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
19:10
Поворот 
30м
В Саки
Ежедневно
18:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
19:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
19:33
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
20:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
 
Автостанция 
В Симферополь
Ежедневно
19:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
20:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
19:55
Автостанция 
35м
Из Судак
Ежедневно
14:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
15:20
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
16:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:55
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
17:50
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
18:00
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
18:05
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
19:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
19:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Красногвардейское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Красногвардейское — Джанкой.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Джанкой — Симферополь, Симферополь — Красногвардейское
Закрыть