Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Лаяшты

Автобусы Дюртюли - Лаяшты: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Лаяшты на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:20
10:45
25м
из Уфы в Нижнекамск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
07:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:27
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
09:17
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:35
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:27
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:03
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
11:15
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
13:15
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7(34787) 2-29-16
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Нижнекамск
4.4
121 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автостанция 
12:45
49м
из Уфы в Набережные Челны
Ежедневно
09:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:53
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
11:04
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:39
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:56
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:25
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
13:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Набережные Челны
4.4
121 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
15:47
27м
из Уфы в Чебоксары
Ср, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:10
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
15:20
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:40
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:47
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:44
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:03
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:30
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:05
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
17:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:08
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:45
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
02:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Чебоксары
4.4
121 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автостанция 
19:20
49м
из Уфы в Набережные Челны
Ежедневно
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:05
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:28
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:39
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:14
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:31
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:00
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:34
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:36
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
121 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Лаяшты — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Дюртюли — Лаяшты с пересадками
Дюртюли — Уфа, Уфа — Лаяшты
Закрыть