Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Казань

Автобусы Дюртюли - Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса М7, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:27
время екатеринбургское (MSK +2)
Трасса М7 
06:00
время московское
3ч 33м
|
Из Челябинска
Вт, пт
Как купить билет?
17:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
05:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
время московское
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
17:15
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
9ч 5м
|
из Уфы в Чебоксары
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
время московское
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (34777) 2-11-53
+7 (34777) 2-13-51
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.5
46 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автостанция 
22:19
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
9ч 4м
|
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
время московское
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
время московское
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
время московское
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
время московское
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
время московское
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.5
46 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Казань — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть