Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Буздяк

Автобус Дюртюли - Буздяк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Буздяк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:25
11:31
Поворот 
2ч 6м
из Янаула в Октябрьский
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
06:56
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:56
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:59
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
06:59
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:01
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
07:56
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:03
деревня Сабанчи, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:04
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:09
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:12
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
09:30
село Таймурзино, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Каразириково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Каргалы, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:35
село Сыйрышбашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
деревня Кашаково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:32
село Чекмагуш, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Латыпова, 1
10:36
село Рапатово, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:39
село Старобиккино, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
село Кузеево, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:51
село Килимово, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:55
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:47
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
13:11
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (34787) 2-29-16
+7 (937) 330-15-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Янаул — Октябрьский
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Буздяк — Дюртюли.
Автобусные рейсы Дюртюли — Буздяк с пересадками
bus Дюртюли — Уфа, Уфа — Буздяк
Маршруты для путешественников в населенный пункт Буздяк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть