Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дятьково — Людиново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Дятьково в Людиново в 2022 году от остановок: Автостанция, Автокасса Клен 2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:28 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 31 минута.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
10:28
11:15
47м
Из Брянска
Ежедневно
Как купить билет?
09:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:28
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
11:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48333) 3-26-65
Контакты пункта прибытия
+7 (48444) 6-76-62
+7 (910) 593-00-53
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Людиново
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
12:49
Автовокзал 
49м
из Брянска в Киров
Ежедневно
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
11:15
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:00
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
12:50
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
13:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Киров
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Автостанция 
13:46
Автовокзал 
48м
из Брянска в Калугу
Ежедневно
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:58
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:47
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
14:53
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:00
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:25
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:45
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
15:50
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
17:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Брянск — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автокасса Клен 2 
15:09
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
39м
из Брянска в Москву
октябрь: 6-15
127 руб.
Купить билет
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
15:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
16:30
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
16:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
19:00
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
20:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Брянск — Москва
3.9
87 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
18:04
Автовокзал 
49м
из Брянска в Киров
Ежедневно
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:30
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
17:15
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:05
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
18:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:53
Автостанция 
19:41
Автовокзал 
48м
из Брянска в Калугу
Ежедневно
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:53
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:42
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:48
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:55
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:20
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:40
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
21:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
22:40
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот, Трасса М3, 205 км.
23:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автостанция 
21:24
Автовокзал 
49м
из Брянска в Киров
Вс
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:50
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
20:35
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
21:25
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автокасса Клен 2 
22:59
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
39м
из Брянска в Москву
октябрь: 5-15
127 руб.
Купить билет
20:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
22:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
23:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
00:15
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
3.9
87 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автокасса Клен 2 
00:01 +1 день
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2" 
31м
из Брянска в Москву
октябрь: 6-15
127 руб.
Купить билет
22:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
22:20
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
23:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автокасса Клен 2, ул. Орджоникидзе; 5
00:10
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Торговый центр / Контактно-диспетчерский пункт "Клен-2", ул. Энгельса, 7А
01:20
+1 день
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
04:45
+1 день
Подольск, Московская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
3.9
87 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Дятьково — Людиново

На странице можно купить билет на автобус из Дятьково в Людиново онлайн по цене от 127 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Людиново — Дятьково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты из Дятьково:
Закрыть