Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дятьково — Брянск

Автобусы из Дятьково в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дятьково - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:30
06:00
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
02:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
03:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
03:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:50
Людиново, Калужская область, Россия 
04:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:40
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
06:00
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Брянск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:11
08:40
1ч 29м
Из Людиново
Ежедневно
06:20
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
06:31
село Заречный, Людиновский район, Калужская область, Россия 
06:57
деревня Ольшаница, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
07:11
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
08:16
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (48333) 3-26-65
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Людиново — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
13:40
Автовокзал 
Из Тулы
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:40
Киров, Калужская область, Россия 
12:10
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:21
Автостанция 
14:50
Автовокзал 
1ч 29м
Из Людиново
Пт
12:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
12:41
село Заречный, Людиновский район, Калужская область, Россия 
13:07
деревня Ольшаница, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
13:21
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
14:26
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
14:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:00
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
08:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
10:15
Обнинск, Калужская область, Россия 
12:15
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:50
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
13:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
13:35
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:50
Людиново, Калужская область, Россия 
14:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:45
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:40
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
16:00
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
00:15 +1 день
1ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
18:30
Обнинск, Калужская область, Россия 
20:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:05
поселок Думиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
21:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
21:50
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:05
Людиново, Калужская область, Россия 
22:45
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:00
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:55
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
00:15
+1 день
Брянск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Дятьково — Брянск с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Киров — Брянск, отправление из г. Киров: 06:25 , 14:00 , 17:30 . Ежедневно
06:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
-
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Киров — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Брянск — Дятьково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть