Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дьяконово — Курчатов

Автобусы Дьяконово - Курчатов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дьяконово - Курчатов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:22
07:15
53м
Курск — Конышевка
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:22
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
07:22
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
07:26
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
07:28
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
-
Льгов, Курская область, Россия 
Заправка ТНК, 38К-024
08:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:15
село Марица, Льговский район, Курская область, Россия 
08:34
село Ширково, Конышевский район, Курская область, Россия 
09:15
рабочий поселок Конышевка, Курская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7-915-510-14-92
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Конышевка
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:57
08:15
Автовокзал 
18м
Из Курска
Ежедневно
07:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:32
деревня Ворошнево, Курский район, Курская область, Россия 
07:40
деревня Анахина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:43
село Черницыно, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:57
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:59
деревня Семенихина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:03
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:06
деревня Катырина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:07
деревня Малютина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:09
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:15
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Курчатов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:11
08:30
19м
из Курска в Гомель
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Гомель
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
09:25
Автовокзал 
24м
Курск — Глушково
Ежедневно
08:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:01
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
09:40
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
10:01
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
10:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
10:21
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
10:50
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
10:56
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:06
село Мазеповка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:10
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:13
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:30
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
11:46
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:52
деревня Сухая, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Глушково
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:17
09:35
Автовокзал 
18м
Из Курска
Ежедневно
08:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:52
деревня Ворошнево, Курский район, Курская область, Россия 
09:00
деревня Анахина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:03
село Черницыно, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:17
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:19
деревня Семенихина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:21
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:23
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:26
деревня Катырина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:27
деревня Малютина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:29
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
09:35
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
13:20
Автовокзал 
18м
Из Курска
Ежедневно
12:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:37
деревня Ворошнево, Курский район, Курская область, Россия 
12:45
деревня Анахина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
12:48
село Черницыно, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:02
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:04
деревня Семенихина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:06
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:08
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:11
деревня Катырина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:12
деревня Малютина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:14
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
14:55
Автовокзал 
18м
Из Курска
Ежедневно
13:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:12
деревня Ворошнево, Курский район, Курская область, Россия 
14:20
деревня Анахина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:23
село Черницыно, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:37
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:39
деревня Семенихина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:41
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:43
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:46
деревня Катырина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:47
деревня Малютина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:49
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:55
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
18:39
24м
из Белгорода в Брянск
Ежедневно
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:23
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:11
Обоянь, Курская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:39
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:44
Курчатов, Курская область, Россия 
19:23
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:14
Рыльск, Курская область, Россия 
21:01
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
21:54
Севск, Брянская область, Россия 
22:56
рабочий поселок Локоть, Брянская область, Россия 
23:38
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
00:45
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
18:45
Автовокзал 
18м
Из Курска
Ежедневно
17:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:02
деревня Ворошнево, Курский район, Курская область, Россия 
18:10
деревня Анахина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:13
село Черницыно, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:27
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:29
деревня Семенихина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:31
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:33
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:36
деревня Катырина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:37
деревня Малютина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:39
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:45
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:22
19:40
Автовокзал 
18м
Из Курска
Ежедневно
18:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:57
деревня Ворошнево, Курский район, Курская область, Россия 
19:05
деревня Анахина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:08
село Черницыно, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:22
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:24
деревня Семенихина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:26
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:28
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:31
деревня Катырина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:32
деревня Малютина, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:34
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:40
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Курчатов — Дьяконово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Дьяконово — Курск, Курск — Курчатов
Популярные маршруты для путешественников в Курчатов:
Закрыть