Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донское — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Донского в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:55 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:55
12:30
4ч 35м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
07:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
09:26
село Привольное, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
10:32
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
11:07
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
11:37
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
13:36
Главный автовокзал 
4ч 35м
октябрь: 25
867 руб.
Купить билет
09:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86546) 3-40-93
Контакты пункта прибытия
()
Донское — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:48
Трасса 
4ч 38м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
4ч 20м
октябрь: 24, 25
867 руб.
Купить билет
10:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
16:10
Главный автовокзал 
4ч 15м
из Ставрополя в Новочеркасск
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
4ч 5м
октябрь: 24, 25, 26
867 руб.
Купить билет
13:30
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
23:10
Трасса (г. Аксай) 
3ч 55м
октябрь: 25
589 руб.
Купить билет
19:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Донское — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Донского в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 589 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть