Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Торез

Автобусы Донецк - Торез: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ДС "Мотель", ТРЦ "Золотое Кольцо", Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Торез на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:35
09:05
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
Как купить билет?
07:35
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
07:56
Макеевка, ДНР 
08:25
Зугрэс, ДНР 
08:45
Шахтерск, ДНР 
09:05
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
+38 (062) 348-08-99
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+38 (06254) 3-21-91
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Торез
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Диспетчерская станция "Мотель" 
10:50
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
09:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
09:41
Макеевка, ДНР 
10:10
Зугрэс, ДНР 
10:30
Шахтерск, ДНР 
10:50
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
12:30
Остановка "Музей" 
2ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
10:00
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:20
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
11:30
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
11:45
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:00
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
12:30
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
12:50
Снежное, ДНР 
02:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
13:00
Остановка "Музей" 
2ч 30м
В Севастополь
Пн, ср, пт
10:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
Донецк, ДНР 
ЦУМ, ул. Артёма, 34
11:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:40
Макеевка, ДНР 
Соборная площадь, Московская улица, 28
11:50
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
12:00
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
12:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:30
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
13:00
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
13:20
Снежное, ДНР 
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Диспетчерская станция "Мотель" 
14:20
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
12:50
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
13:11
Макеевка, ДНР 
13:40
Зугрэс, ДНР 
14:00
Шахтерск, ДНР 
14:20
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Диспетчерская станция "Мотель" 
15:50
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
14:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
14:41
Макеевка, ДНР 
15:10
Зугрэс, ДНР 
15:30
Шахтерск, ДНР 
15:50
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Торез — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в населенный пункт Торез:
Закрыть