Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Торез

Автобусы Донецк - Торез: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ДС "Мотель", ТРЦ "Золотое Кольцо". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Торез на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:35
09:05
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
Как купить билет?
07:35
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
07:56
Макеевка, ДНР 
08:25
Зугрэс, ДНР 
08:45
Шахтерск, ДНР 
09:05
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
+38 (062) 348-08-99
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+38 (06254) 3-21-91
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Торез
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Диспетчерская станция "Мотель" 
10:50
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
09:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
09:41
Макеевка, ДНР 
10:10
Зугрэс, ДНР 
10:30
Шахтерск, ДНР 
10:50
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
Автостанция 
В Санкт-Петербург
Ежедневно
11:30
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
-
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
-
Харцызск, ДНР 
Площадь Ленина, площадь Ленина
-
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
-
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
-
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
-
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
-
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
-
Тверь, Россия 
165 км трассы М10, заправка "Роснефть"
-
Великий Новгород, Россия 
Обьездная трасса М-10, деревня Котовицы
16:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
м. Волковская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (968) 068-56-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Донецк — Санкт-Петербург
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Диспетчерская станция "Мотель" 
14:20
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
12:50
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
13:11
Макеевка, ДНР 
13:40
Зугрэс, ДНР 
14:00
Шахтерск, ДНР 
14:20
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Диспетчерская станция "Мотель" 
15:50
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈55 руб.
14:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
14:41
Макеевка, ДНР 
15:10
Зугрэс, ДНР 
15:30
Шахтерск, ДНР 
15:50
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Торез — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в населенный пункт Торез:
Закрыть