Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Таганрог

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Донецка в Таганрог: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Таганрог на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:00
10:41
4ч 41м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈529 руб.
Как купить билет?
06:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
06:45
Макеевка, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
08:56
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:11
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
10:46
Таганрог, Ростовская область, Россия 
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
22:09
5ч 39м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈529 руб.
16:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:15
Макеевка, ДНР 
17:40
Харцызск, ДНР 
19:55
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
20:41
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
22:14
Таганрог, Ростовская область, Россия 
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Таганрог — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на сколько время прибытия в Таганрог в 10.40 соответствует реальности. Спасибо за ответ.
22.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. Время в пути всегда указывает перевозчик. В дороге всегда может произойти форс-мажорная ситуация, информацию по времени прибытия можно уточнить на автовокзале или у перевозчика (номер телефона указан в маршрутной квитанции)
22.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Время в пути указано перевозчиком ориентировочное, так как оно может меняться в зависимости от дорожной ситуации, а также времени, затраченного на пересечение границы. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
22.11.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Администратор, а из таганрога во сколько отправление и прибытие в донецк
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Таганрога в Донецк.
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Тамара
Добрый день, скажите пожалуйста, есть сейчас рейс Донецк-Таганрог и если можно, дайте пожалуйста номер феникс Южного автовокзала, спасибо.
03.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте. Актуальное расписание по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-taganrog Контакты Южного автовокзала (Донецк-1) +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
03.11.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Рейсы автобусов Таганрог-Донецк ДНР ещё не запустили?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации об автобусных рейсах из Таганрога в Донецк.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Геннадий
Подскажите когда начнут ходить автобусы Донецк-Таганрог?
19.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Донецка в Таганрог.
19.05.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
Достаточно ли паспорта РФ для поездки в Донецк или необходимо загранпаспорт?
03.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал отправления и уточните информацию.
06.01.2020
Ответить
Пользователь
владислав
Лариса, в донецк не надо загранпаспорта!!! обычного паспорта достаточно.
27.01.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть