Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Таганрог

Автобусы из Донецка в Таганрог: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Таганрог на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
10:41
4ч 41м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈529 руб.
Как купить билет?
06:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
06:45
Макеевка, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
08:56
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:11
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
10:46
Таганрог, Ростовская область, Россия 
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
18:55
6ч 5м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈503 руб.
12:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:05
Старобешево, Старобешевский район, ДНР 
14:55
Тельманово, Тельмановский район, ДНР 
15:40
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
16:50
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
КПП
17:55
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
КПП Весёло-Вознесенка
19:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
22:09
5ч 39м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈529 руб.
16:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:15
Макеевка, ДНР 
17:40
Харцызск, ДНР 
19:55
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
20:41
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
22:14
Таганрог, Ростовская область, Россия 
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
23:40
5ч 40м
|
В Севастополь
Пт, вс
≈387 руб.
18:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
18:25
Макеевка, ДНР 
19:15
Шахтерск, ДНР 
21:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
22:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
23:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
09:40
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:40
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:00
+1 день
Симферополь, Россия 
16:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
16:45
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
18:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Таганрог — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ксения
Здравствуйте,а билеты надо заранее покупать до поездки или нет?
18.06.2019
Ответить
Администратор
Ксения, здравствуйте! Билеты желательно покупать заранее. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
18.06.2019
Ответить
Василий
заказать билет на автобус донецк таганрог на 19. 06. 2019.
15.06.2019
Ответить
Администратор
Василий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +38 (062) 266-51-19, +38 (062) 266-41-23, +38 (062) 386-64-68, +38 (062) 386-65-07, +38 (050) 477-13-28, +38 (050) 477-05-02.
17.06.2019
Ответить
Сергей
Здравствуйте! Слышал, что в Таганрог автобусы не заходят. Как нам доехать до Таганрога из Горловки?
13.11.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Горловки в Таганрог.
13.11.2018
Ответить
Александр
Скажите через рожок автобус проходит
02.08.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! По нашим данным, автобус не делает остановку в данном населенном пункте. Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-rostov_n...
02.08.2018
Ответить
Sas
почему в маршруте Донецк (ДНР) - Таганрог указано время 9ч 35м в пути 15:40 (время киевское) Автовокзал Донецк - ОТПРАВЛЕНИЕ 01:15 (время московское) - ПРИБЫТИЕ
05.05.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсе с отправлением в 01:15.
06.05.2015
Ответить
Закрыть