Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Таганрог

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Донецк - Таганрог в 2024 году от остановки Южный автовокзал (Донецк-1), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:50 до 16:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:50
18:55
6ч 5м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
13:45
поселок городского типа Старобешево, Старобешевский район, ДНР, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 82А
14:45
поселок городского типа Тельманово, Тельмановский район, ДНР, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 2
15:40
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 77А
16:50
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
КПП
17:55
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
АПП Весёло-Вознесенка
19:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (856) 266-51-19
+7 (949) 476-61-81
+7 (856) 203-74-74
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8633) 03-21-12
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
19:30
Автовокзал 
4ч 30м
Ежедневно
818 руб.
Купить билет
15:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
19:30
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Донецк — Таганрог
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
37 отзывов
ООО "Ладья"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
22:09
Автовокзал 
5ч 39м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:30
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:15
Макеевка, ДНР, Россия 
КУПБ
17:40
Харцызск, ДНР, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 32
19:55
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
20:41
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
22:14
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Донецк — Таганрог

На странице можно купить билет на автобус Донецк-Таганрог онлайн по цене от 818 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Таганрог — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на сколько время прибытия в Таганрог в 10.40 соответствует реальности. Спасибо за ответ.
22.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. Время в пути всегда указывает перевозчик. В дороге всегда может произойти форс-мажорная ситуация, информацию по времени прибытия можно уточнить на автовокзале или у перевозчика (номер телефона указан в маршрутной квитанции)
22.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Время в пути указано перевозчиком ориентировочное, так как оно может меняться в зависимости от дорожной ситуации, а также времени, затраченного на пересечение границы. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
22.11.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Администратор, а из таганрога во сколько отправление и прибытие в донецк
21.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Таганрога в Донецк.
21.12.2020
Ответить
Пользователь
СЕРГЕЙ
Виктория, покажите расписание автобуса из Таганрога В Донецк ДНР.
06.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
СЕРГЕЙ, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Таганрога в Донецк.
06.04.2021
Ответить
Пользователь
Тамара
Добрый день, скажите пожалуйста, есть сейчас рейс Донецк-Таганрог и если можно, дайте пожалуйста номер феникс Южного автовокзала, спасибо.
03.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте. Актуальное расписание по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-taganrog Контакты Южного автовокзала (Донецк-1) +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
03.11.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Рейсы автобусов Таганрог-Донецк ДНР ещё не запустили?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на данный момент у нас нет информации об автобусных рейсах из Таганрога в Донецк.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Геннадий
Подскажите когда начнут ходить автобусы Донецк-Таганрог?
19.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Донецка в Таганрог.
19.05.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
Достаточно ли паспорта РФ для поездки в Донецк или необходимо загранпаспорт?
03.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал отправления и уточните информацию.
06.01.2020
Ответить
Пользователь
владислав
Лариса, в донецк не надо загранпаспорта!!! обычного паспорта достаточно.
27.01.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть