Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Снежное

Автобусы Донецк - Снежное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ДС-2 "Крытый Рынок", ТРЦ "Золотое Кольцо", Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Снежное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
06:30
08:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
Как купить билет?
06:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
07:01
Макеевка, ДНР 
07:31
Зугрэс, ДНР 
07:53
Шахтерск, ДНР 
08:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
+38 (062) 305-30-31
(Круглосуточно)
+38 (062) 345-16-36
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Снежное
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
10:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
08:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
09:01
Макеевка, ДНР 
09:31
Зугрэс, ДНР 
09:53
Шахтерск, ДНР 
10:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
10:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
08:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
09:16
Макеевка, ДНР 
09:46
Зугрэс, ДНР 
10:08
Шахтерск, ДНР 
10:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
11:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
09:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
09:31
Макеевка, ДНР 
10:01
Зугрэс, ДНР 
10:23
Шахтерск, ДНР 
11:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
11:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
09:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
10:01
Макеевка, ДНР 
10:31
Зугрэс, ДНР 
10:53
Шахтерск, ДНР 
11:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
11:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
09:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
10:16
Макеевка, ДНР 
10:46
Зугрэс, ДНР 
11:08
Шахтерск, ДНР 
11:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
12:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
10:31
Макеевка, ДНР 
11:01
Зугрэс, ДНР 
11:23
Шахтерск, ДНР 
12:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
12:50
2ч 50м
В Севастополь
Ежедневно
10:00
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:20
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
11:30
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
11:45
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:00
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
12:30
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
12:50
Снежное, ДНР 
02:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
12:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
10:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
11:01
Макеевка, ДНР 
11:31
Зугрэс, ДНР 
11:53
Шахтерск, ДНР 
12:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
13:20
2ч 50м
В Севастополь
Пн, ср, пт
10:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
Донецк, ДНР 
ЦУМ, ул. Артёма, 34
11:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:40
Макеевка, ДНР 
Соборная площадь, Московская улица, 28
11:50
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
12:00
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
12:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:30
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
13:00
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
13:20
Снежное, ДНР 
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
12:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
11:16
Макеевка, ДНР 
11:46
Зугрэс, ДНР 
12:08
Шахтерск, ДНР 
12:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
13:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
11:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
11:31
Макеевка, ДНР 
12:01
Зугрэс, ДНР 
12:23
Шахтерск, ДНР 
13:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
13:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
11:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
12:16
Макеевка, ДНР 
12:46
Зугрэс, ДНР 
13:08
Шахтерск, ДНР 
13:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
14:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
12:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
12:46
Макеевка, ДНР 
13:16
Зугрэс, ДНР 
13:38
Шахтерск, ДНР 
14:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
16:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
14:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
15:01
Макеевка, ДНР 
15:31
Зугрэс, ДНР 
15:53
Шахтерск, ДНР 
16:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
16:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
14:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
15:16
Макеевка, ДНР 
15:46
Зугрэс, ДНР 
16:08
Шахтерск, ДНР 
16:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
17:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
15:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
15:31
Макеевка, ДНР 
16:01
Зугрэс, ДНР 
16:23
Шахтерск, ДНР 
17:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
17:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
15:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
16:01
Макеевка, ДНР 
16:31
Зугрэс, ДНР 
16:53
Шахтерск, ДНР 
17:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
17:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
15:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
16:16
Макеевка, ДНР 
16:46
Зугрэс, ДНР 
17:08
Шахтерск, ДНР 
17:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
18:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
16:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
16:31
Макеевка, ДНР 
17:01
Зугрэс, ДНР 
17:23
Шахтерск, ДНР 
18:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
18:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
16:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
17:01
Макеевка, ДНР 
17:31
Зугрэс, ДНР 
17:53
Шахтерск, ДНР 
18:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
18:45
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
16:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
17:16
Макеевка, ДНР 
17:46
Зугрэс, ДНР 
18:08
Шахтерск, ДНР 
18:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
19:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
17:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
17:31
Макеевка, ДНР 
18:01
Зугрэс, ДНР 
18:23
Шахтерск, ДНР 
19:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
20:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
18:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
18:46
Макеевка, ДНР 
19:16
Зугрэс, ДНР 
19:38
Шахтерск, ДНР 
20:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
21:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
19:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
19:31
Макеевка, ДНР 
20:01
Зугрэс, ДНР 
20:23
Шахтерск, ДНР 
21:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
22:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈75 руб.
20:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
21:01
Макеевка, ДНР 
21:31
Зугрэс, ДНР 
21:53
Шахтерск, ДНР 
22:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Снежное — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов в населенный пункт Снежное:
Закрыть