Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Севастополь

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Донецка в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ТРЦ "Золотое Кольцо", Южный автовокзал (Донецк-1), Автостанция "Центр" (Яма), ДС-2 "Крытый Рынок". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:00
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
08:00 +1 день
Стадион "Севастополь" 
22ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
10:00
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:20
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
11:30
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
11:45
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:00
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
12:30
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
12:50
Снежное, ДНР 
02:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Маршрут следования
Донецк — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
09:00 +1 день
Стадион "Севастополь" 
22ч 30м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈1900 руб.
10:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
Донецк, ДНР 
ЦУМ, ул. Артёма, 34
11:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:40
Макеевка, ДНР 
Соборная площадь, Московская улица, 28
11:50
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
12:00
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
12:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:30
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
13:00
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
13:20
Снежное, ДНР 
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
09:00 +1 день
Стадион "Севастополь" 
18ч
Прямой маршрут
Пн, ср, сб
≈2200 руб.
15:00
Донецк, ДНР 
Автостанция "Центр" (Яма)
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
09:00 +1 день
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
15:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта отправления
+38 (062) 305-30-31
(Круглосуточно)
+38 (062) 345-16-36
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
10:00 +1 день
Столовая "Греча" 
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
16:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
есть ли уже информация Когда будет автобус на севастополь
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! Уточнить информацию о статусе рейсов и возможности пересечения границы Вы можете по Телефонам +38 (062) 305-30-31 - Круглосуточно +38 (062) 345-16-36
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Артем
Можно ли уехать в воскресенье 29 марта из керчи в Донецк и сколько будет стоить билет
28.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале отправления, обратившись по телефону : +7 (36561) 5-35-72 - Справочная
29.03.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
На 26,04 Донецк-Севастополь на вечер?
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 18:00. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале +38 (062) 266-51-19, +38 (062) 266-41-23, +38 (062) 386-64-68, +38 (062) 386-65-07, +38 (050) 477-13-28, +38 (050) 477-05-02.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Нужен один билет из Севастополя в Донецк на 17.10.2018
14.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Семен
Мне нужно доехать до Санаторного, недалеко от Фороса. Хочу узнать есть ли там остановка нашего автобуса.
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте дополнительную информацию у перевозчика.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Администратор, скажите можно ли будет уехать 29 числа из Донецка в Севастополь
24.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Телефоны транспортной компании WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич): +38 (066) 463-44-60 - диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап , +38 (072) 100-88-31 - Диспетчер. +7 (915) 254-29-88 - Диспетчер
24.06.2020
Ответить
Закрыть