Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Санкт-Петербург

Автобус из Донецка в Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:00
20:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
37ч
|
Прямой маршрут
Пн, ср, чт, пт, вс
≈3083 руб.
Как купить билет?
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
-
Макеевка, ДНР 
КУПБ
08:35
Харцызск, ДНР 
09:20
Шахтерск, ДНР 
09:45
Торез, ДНР 
10:10
Снежное, ДНР 
13:15
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:20
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
КПП Новошахтинск, А-270
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Санкт-Петербург — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виталий
День добрый! Подскажите пожалуйста, когда прибудет рейс №2786 Донецк, Южный автовокзал- Санкт-Петербург, Автовокзал №2 ? Спасибо и извините за беспокойство! Волнуюсь очень девушка едет, а связи с ней нет, потому что симка у неё не местная
13.08.2019
Ответить
Администратор
Виталий, здравствуйте! Информацию о времени прибытия Вы можете уточнить на автовокзале прибытия по телефону +7 (812) 645-14-14.
13.08.2019
Ответить
Корсакова Вероника
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда прибывает автобус до Санкт-Питербурга 09.06.19? И подскажите какой автобус забирает из Енакиево в 13.30.( возле Экомаркета) И почему диспетчер не предупредила заранее о повышении цены на билет и о том что не все рейсы идут до м. Волковская?
07.06.2019
Ответить
Администратор
Корсакова Вероника, здравствуйте! Прибытие к станции метро Волковская. К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобуса, который отправляется из Енакиево в 13:30. Данную информацию Вы можете уточнить в транспортной компании по телефону. Транспортная компания: WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич) Телефоны компании +38 (066) 463-44-60 диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап +38 (072) 100-88-31 Диспетчер +7 (915) 254-29-88 Диспетчер +7 (905) 620-79-16 диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап +7 (968) 068-56-08 Вайбер РФ и ЛНР +7 (911) 986-01-06 Диспетчер Санкт-Петербург +38 (095) 823-72-66 вайбер дисп Горловка +38 (071) 376-88-17 Диспетчер ДНР Горловка +38 (099) 635-28-00 Диспетчер Стаханов +38 (072) 144-12-13 Диспетчер Алчевск +38 (072) 145-06-93 Диспетчер Ровеньки +38 (095) 343-60-83 Диспетчер Ровеньки 2 Мы свяжемся с перевозчиком для того, чтобы он внес корректные цены и место прибытия у нас на сайте.
07.06.2019
Ответить
Юрий
Пожалуйста сообщите куда прибывает автобус из Донецка в 20=00 07.07.2018г.
06.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
06.07.2018
Ответить
Юлия
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич) - ни за что не выберу больше такого перевозчика. Обещали одно, по факту вообще другое. То, что в автобусе нет интернета и нет возможности сообщить где и когда встречать, это чепуха. ТВ нет. Довезли до таможни, там пересадили совершенно в другой автобус. Когда билет продавали, не сказали, что автобус формируется в Горловке. Не советую этого перевозчика никому!
25.11.2017
Ответить
Юлия
меняли автобусы, связи нет. Конечную остановку изменили. Где встречать непонятно! Водители нормально ничего объяснить не могут. Диспетчер весь день не отвечает на звонки. Шикарный сервис! Не обращайтесь к этому переввозчику
26.11.2017
Ответить
Александр
Здравствуйте! Я могу купить билет Донецк-СПб по интернету и чтобы тот на кого заказан билет не смог получить за него деньги если откажется от поездки?
10.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните такую возможность у перевозчиков, контакты указаны в расписании.
10.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть