Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Ростов-на-Дону

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Донецка в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
12:26
6ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈835 руб.
Как купить билет?
06:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
06:45
Макеевка, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
08:56
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:11
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
10:46
Таганрог, Ростовская область, Россия 
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13:40
Главный автовокзал 
6ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈826 руб.
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:30
Макеевка, ДНР 
08:05
Харцызск, ДНР 
08:30
Иловайск, ДНР 
09:30
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:55
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:30
Главный автовокзал 
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈743 руб.
09:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:30
Макеевка, ДНР 
12:40
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
13:35
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
16:30
Главный автовокзал 
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈699 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:30
Макеевка, ДНР 
13:40
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:35
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
18:30
Главный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈597 руб.
14:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
16:15
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
16:50
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
23:55
Главный автовокзал 
7ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈835 руб.
16:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:15
Макеевка, ДНР 
17:40
Харцызск, ДНР 
19:55
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
20:41
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
22:14
Таганрог, Ростовская область, Россия 
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
01:35 +1 день
6ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
≈484 руб.
19:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
21:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Краснодар
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
02:30 +1 день
6ч 40м
из Горловки в Геленджик
Нечётные числа
16:50
Горловка, ДНР 
Автостанция, ул. Пушкинская, 1
17:25
Енакиево, ДНР 
18:50
Макеевка, ДНР 
КУПБ
19:50
Донецк, ДНР 
22:45
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
КПП
23:20
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
КПП Весёло-Вознесенка
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
06:45
+1 день
Краснодар, Россия 
08:50
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
09:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Горловка — Геленджик
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
02:50 +1 день
6ч 50м
В Майкоп
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
20:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
21:50
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
09:50
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
10:25
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Майкоп
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Подскажите рейсы до Ростова из Донецка через Шахтерск есть? На 19-20 августа ?
10.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о данной промежуточной остановке по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +38 (062) 266-51-19, +38 (062) 266-41-23 Телефоны транспортной компании ГП «Автовокзалы Донбасса»: +38 (062) 304-08-47 +38 (062) 304-28-00 Справочная служба, бронирование билетов +38 (062) 304-58-22 Справочная служба, бронирование билетов +38 (062) 304-39-37 Справочная служба, бронирование билетов +38 (099) 273-51-26 Справочная служба, бронирование билетов +38 (099) 226-00-09 Справочная служба, бронирование билетов +38 (066) 949-19-36 Справочная служба, бронирование билетов +38 (050) 740-76-61 Справочная служба, бронирование билетов +38 (071) 314-50-20 Справочная служба, бронирование билетов
10.08.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Извините, не объямнила толком... Я имею ввиду время. На 12.00.
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Подскажите, в Ростов на 12 рейсы есть? На 10 и 14 не устратвает.
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашей информации, рейса, отправлением в 12-00, нет в расписании. Крайний рейс - в 10-00.
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите, в Харцызск заходят автобусы? Надо на Успенку
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автобусы следуют мимо данного населенного пункта по трассе https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-rostov_n...
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! С расписанием Донецк — Харцызск можно ознакомиться по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-harcyzsk
29.04.2021
Ответить
Пользователь
наталья
мне нужно попасть в самару у вас есть какие то рейсы чтоб мне завтра уехать
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте! Из какого города Вы хотите поехать?
15.04.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть