Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Донецк - Ростов-на-Дону в 2024 году от остановок: Южный автовокзал (Донецк-1), ДС-2 "Крытый Рынок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:00
12:26
6ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1534 руб.
Как купить билет?
06:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
06:45
Макеевка, ДНР, Россия 
КУПБ
07:10
Харцызск, ДНР, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 32
08:56
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:11
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (856) 266-51-19
+7 (949) 476-61-81
+7 (856) 203-74-74
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13:00
Главный автовокзал 
6ч 30м
Ежедневно
1404 руб.
Купить билет
06:30
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
29 отзывов
ИП Мальчева О.В. (к1194)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:00
Главный автовокзал 
июль: 22, 24, 26, 28, 30;
август: 3
1404 руб.
Купить билет
07:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
11:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
44 отзыва
ИП Симонян А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
13:30
5ч 50м
июль: 20, 22, 24-26;
август: 1, 5, 15
1279 руб.
Купить билет
07:40
Донецк, ДНР, Россия 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
13:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
+7 (856) 345-16-36
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
Дополнительно
4.5
10 отзывов
ИП Некрасов Андрей Александрович (1200)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
13:30
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
5ч 50м
13/08, 14/08
1279 руб.
Купить билет
07:40
Донецк, ДНР, Россия 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
13:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.5
10 отзывов
ИП Некрасов Андрей Александрович (1200)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
14:35
Главный автовокзал 
5ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1534 руб.
09:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
14:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
16:55
Главный автовокзал 
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1475 руб.
10:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
10:45
Макеевка, ДНР, Россия 
КУПБ
13:00
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
16:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:00
Главный автовокзал 
июль: 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3
1404 руб.
Купить билет
11:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
44 отзыва
ИП Симонян А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
20:40
Главный автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1593 руб.
12:50
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
13:45
поселок городского типа Старобешево, Старобешевский район, ДНР, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 82А
14:45
поселок городского типа Тельманово, Тельмановский район, ДНР, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 2
15:40
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 77А
16:50
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
КПП
17:55
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
АПП Весёло-Вознесенка
19:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
18:30
Главный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1534 руб.
14:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
15:55
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
16:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
19:30
Главный автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1475 руб.
15:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
15:45
Макеевка, ДНР, Россия 
КУПБ
17:25
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
18:00
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
23:55
Главный автовокзал 
7ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1466 руб.
16:30
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
17:15
Макеевка, ДНР, Россия 
КУПБ
17:40
Харцызск, ДНР, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 32
19:55
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
20:41
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
22:14
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
«Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
23:30
Главный автовокзал 
5ч 30м
Ежедневно
1404 руб.
Купить билет
18:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
29 отзывов
ИП Мальчева О.В. (к1194)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
00:30 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
22/07, 28/07
709 руб.
Купить билет
19:20
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
21 отзыв
ИП Пикаль В.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
00:30 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
24/07, 30/07
709 руб.
Купить билет
19:20
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
00:30 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
20/07, 26/07
709 руб.
Купить билет
19:20
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
22 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
00:30 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
21/07, 23/07, 25/07, 27/07, 29/07
709 руб.
Купить билет
19:20
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
00:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
45 отзывов
ИП Меринцов А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Донецк — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус Донецк-Ростов-на-Дону онлайн по цене от 709 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Прошу сообщить о появлении мест на 5е июля по маршруту Донецк- Ростов
14.06.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, Здравствуйте! Автовокзал закрыл онлайн продажи. Рейс присутствует в расписании, информации о его отмене к нам не поступало. Вы можете проверить информацию на нашем сайте позже или уточнить наличие свободных мест в кассе автовокзала или по телефону:+7 (856) 266-51-19 +7 (949) 476-61-81 +7 (856) 203-74-74 - бронирование
14.06.2024
Ответить
Пользователь
Елена
Автобус по маршруту Донецк-Ростов-на-Дону с временем отправления 14:00 от Южного автовокзала Донецка 10.05.2024 г. заглох в 15:30 в районе Амвросиевки. Водитель сказал, что пассажиров отвезет следующий автобус с отправлением из Донецка в 15:00. На 17:00 мы все еще стояли на трассе возле поломанного автобуса. Мне пришлось ловить такси, чтобы успеть на пересадку в Ростове-на-Дону. Негативные впечатления о поездке. Исстрачены дополнительные к стоимости билета денежные средства на дорогу от Амвросиевки до Ростова-на-Дону. Водитель с усмешкой сказал, что автобус никогда не приезжает по расписанию в 18:30 в конечный пункт, а прибывает около 20 часов.
13.05.2024
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте, просьба сообщить о движении автобуса Донецк- Ростов на Дону в январе
23.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Донецка в Ростов-на-Дону.
23.12.2022
Ответить
Пользователь
Карина Андреевна Ступакова
Подскажите пожалуйста, рейс Донецк - Ростов-на-Дону, Снежное - Ростов-на-Дону будет 02.01.2022?
11.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина Андреевна Ступакова, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Донецка в Ростов-на-Дону. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Снежное — Ростов-на-Дону.
12.12.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите, где происходит высадка пассажиров в Ростове? Рейс Донецк-Ростов 15 октября в 20:00.
06.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день, автобус делает остановку на главном автовокзале по адресу: проспект Сиверса, 3.
06.10.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Администратор, благодарю
06.10.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(19.07.2024)
К сожалению, плохо работает кондиционер.
(18.07.2024)
Из-за них опоздала на поезд! В расписании указано нереальное время прибытия. Автобус на Южный вокзал опоздал на 20мин, а в Макеевке вообще заглох. Отдых испорчен!
Сергей, (15.07.2024)
Водитель приветливый, как мог, пытался сгладить неудобства, но факт остаётся фактом. Автобус грязный, снаружи окна, такое ощущение, молоком облили, и они засохли. Смотреть в них не было никакого желания. Часть сидений уже подустали, и при неровной дороге тарахтять. Ну и основное, в это ситуации, на дворе +35, а кондиционер не работает.
(14.07.2024)
Не работал кондиционер это единственный минус, хорошо что ехали в ночь, это спасало. В целом доехали хорошо
Олег, (21.06.2024)
Сама поездка претензий не вызывает. Не понравилась путаница со временем отправления. Назначено было время 7.40, но в 06.04 мне позвонил водитель и, ругая диспетчеров, сказал, что отправление в 7.00 ровно. Хотя по расписанию было именно 7.40. пришлось нестись сломя голову, благо я рядом живу.
Наталья, (11.06.2024)
Все хорошо) Спасибо водителю. Кондиционер работал прекрасно при такой жаре как +36. Рекомендую этого перевозчика.
(29.05.2024)
нормаааааааааааааааа
Виктория, ИП Накопия Борис Борисович (22.05.2024)
Все вовремя, быстро, удобно, поездка супер! Вежливый водитель и комфортный бус. Рекомендую
Елена., (19.05.2024)
Спасибо! Доехали быстро и с комфортом. Водитель вежливый и предупредительный. Спасибо.
Наталья, (17.05.2024)
Рекомендую! Очень ответственный и хороший перевозчик. Была не штатная ситуация на дороге, форс мажор. Водитель с блеском вышел из ситуации и вовремя доставил пассажиров в Ростов. Все пассажиры отправлялись дальше в разные стороны России, запас времени был, но огромная пробка км на 15 на трассе заставил поволноваться. Спасибо огромное водителю, мы приехали вовремя!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть