Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Ростов-на-Дону

Автобусы из Донецка в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:00
12:26
6ч 26м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈740 руб.
Как купить билет?
06:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
06:45
Макеевка, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
08:56
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:11
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
10:46
Таганрог, Ростовская область, Россия 
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13:40
Главный автовокзал 
6ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈826 руб.
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:30
Макеевка, ДНР 
08:05
Харцызск, ДНР 
08:30
Иловайск, ДНР 
09:30
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:55
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:30
Главный автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈656 руб.
09:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:30
Макеевка, ДНР 
12:40
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
13:35
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
16:30
Главный автовокзал 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈669 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:30
Макеевка, ДНР 
13:40
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:35
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
20:40
Главный автовокзал 
7ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈747 руб.
12:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:05
Старобешево, Старобешевский район, ДНР 
14:55
Тельманово, Тельмановский район, ДНР 
15:40
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
16:50
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
КПП
17:55
село Весело-Вознесенка, Неклиновский район, Ростовская область, Россия 
КПП Весёло-Вознесенка
19:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
21:30
Главный автовокзал 
7ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈743 руб.
14:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:05
Шахтерск, ДНР 
16:15
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
16:50
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
23:55
Главный автовокзал 
7ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈740 руб.
16:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:15
Макеевка, ДНР 
17:40
Харцызск, ДНР 
19:55
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
20:41
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
22:14
Таганрог, Ростовская область, Россия 
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
01:10 +1 день
7ч 10м
|
В Севастополь
Пт, вс
≈538 руб.
18:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
18:25
Макеевка, ДНР 
19:15
Шахтерск, ДНР 
21:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
22:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
23:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
09:40
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:40
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:00
+1 день
Симферополь, Россия 
16:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
16:45
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
18:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владимир
Здравствуйте, мне . нужно три билета до Ростова на 24.08.2019г. на 18-00.Покупать билеты на автовокзале?Цена?
10.08.2019
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием на 24.08 Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-rostov_n... По нашим данным, дни отправления рейса в 18:00 - пятница и воскресенье. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +38 (062) 266-51-19, +38 (062) 266-41-23, +38 (062) 386-64-68, +38 (062) 386-65-07, +38 (050) 477-13-28, +38 (050) 477-05-02.
10.08.2019
Ответить
Светлана
Скажите, есть ли скидка при покупке билета? Муж инвалид.
18.07.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
21.07.2019
Ответить
Светлана
Спасибо.
22.07.2019
Ответить
Ирина
меня интересует поездка Донецк -РОстов на 6 утра на 20 июля 4 места
12.07.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу площадь Коммунаров, 4 или по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
16.07.2019
Ответить
Наталия
Здравствуйте!можно ли выехать с Донецка в Ростов на автобусе?
14.02.2019
Ответить
Администратор
Наталия, здравствуйте! Информации об отмене рейсов у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +38 (062) 266-51-19, +38 (062) 266-41-23, +38 (062) 386-64-68, +38 (062) 386-65-07, +38 (050) 477-13-28, +38 (050) 477-05-02.
15.02.2019
Ответить
ирина
здравствуйте. мне нужно попасть прям в аэропорт в Ростове,приезжает ли туда автобус? спасибо
04.10.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановка Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-rostov_n...
04.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть