Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Макеевка

Автобусы из Донецка в Макеевку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Южный автовокзал (Донецк-1), ДС-2 "Крытый Рынок", ДС "Мотель", ТРЦ "Золотое Кольцо". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Макеевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 55 рейсов.
Показать всё
06:00
06:35
35м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈54 руб.
Как купить билет?
06:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
06:45
Макеевка, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
08:56
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:11
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
10:46
Таганрог, Ростовская область, Россия 
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
06:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
07:01
Макеевка, ДНР 
07:31
Зугрэс, ДНР 
07:53
Шахтерск, ДНР 
08:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
+38 (062) 305-30-31
(Круглосуточно)
+38 (062) 345-16-36
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Снежное
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
06:50
20м
В Москву
Пн
≈24 руб.
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Москва
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
06:50
20м
В Москву
Ср, сб
≈24 руб.
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
07:25
25м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈58 руб.
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:30
Макеевка, ДНР 
08:05
Харцызск, ДНР 
08:30
Иловайск, ДНР 
09:30
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:55
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
07:54
19м
В Торез
Ежедневно
≈7 руб.
07:35
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
07:56
Макеевка, ДНР 
08:25
Зугрэс, ДНР 
08:45
Шахтерск, ДНР 
09:05
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
+38 (062) 348-08-99
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Торез
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
08:15
35м
В Зугрэс
Ежедневно
≈18 руб.
07:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
08:16
Макеевка, ДНР 
08:50
Харцызск, ДНР 
09:11
Зугрэс, ДНР 
09:17
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Зугрэс
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:00
35м
В Иловайск
Ежедневно
≈18 руб.
08:25
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:01
Макеевка, ДНР 
09:41
Харцызск, ДНР 
10:10
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Иловайск
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
09:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
08:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
09:01
Макеевка, ДНР 
09:31
Зугрэс, ДНР 
09:53
Шахтерск, ДНР 
10:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
09:15
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
08:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
09:16
Макеевка, ДНР 
09:46
Зугрэс, ДНР 
10:08
Шахтерск, ДНР 
10:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:20
35м
В Зугрэс
Ежедневно
≈18 руб.
08:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:21
Макеевка, ДНР 
09:55
Харцызск, ДНР 
10:16
Зугрэс, ДНР 
10:22
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
09:30
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
09:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
09:31
Макеевка, ДНР 
10:01
Зугрэс, ДНР 
10:23
Шахтерск, ДНР 
11:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:25
25м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈52 руб.
09:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:30
Макеевка, ДНР 
12:40
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
13:35
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:45
35м
В Иловайск
Ежедневно
≈18 руб.
09:10
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:46
Макеевка, ДНР 
10:26
Харцызск, ДНР 
10:55
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Диспетчерская станция "Мотель" 
09:39
19м
В Торез
Ежедневно
≈7 руб.
09:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
09:41
Макеевка, ДНР 
10:10
Зугрэс, ДНР 
10:30
Шахтерск, ДНР 
10:50
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:55
35м
В Зугрэс
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈18 руб.
09:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:56
Макеевка, ДНР 
10:30
Харцызск, ДНР 
10:51
Зугрэс, ДНР 
10:57
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
10:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
09:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
10:01
Макеевка, ДНР 
10:31
Зугрэс, ДНР 
10:53
Шахтерск, ДНР 
11:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
10:15
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
09:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
10:16
Макеевка, ДНР 
10:46
Зугрэс, ДНР 
11:08
Шахтерск, ДНР 
11:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
10:30
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
10:31
Макеевка, ДНР 
11:01
Зугрэс, ДНР 
11:23
Шахтерск, ДНР 
12:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
11:20
Зеленый МКР 
1ч 20м
В Севастополь
Ежедневно
10:00
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:20
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
11:30
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
11:45
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:00
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
12:30
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
12:50
Снежное, ДНР 
02:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
10:45
45м
В Москву
Ежедневно
≈24 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:50
Макеевка, ДНР 
11:25
Харцызск, ДНР 
11:50
Иловайск, ДНР 
12:35
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:05
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
10:25
25м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈56 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:30
Макеевка, ДНР 
13:40
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:35
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
10:55
35м
В Иловайск
Ежедневно
≈18 руб.
10:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:56
Макеевка, ДНР 
11:36
Харцызск, ДНР 
12:05
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
11:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
10:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
11:01
Макеевка, ДНР 
11:31
Зугрэс, ДНР 
11:53
Шахтерск, ДНР 
12:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:50
Зеленый МКР 
1ч 20м
В Севастополь
Пн, ср, пт
10:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
Донецк, ДНР 
ЦУМ, ул. Артёма, 34
11:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:40
Макеевка, ДНР 
Соборная площадь, Московская улица, 28
11:50
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
12:00
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
12:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:30
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
13:00
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
13:20
Снежное, ДНР 
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
11:15
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
11:16
Макеевка, ДНР 
11:46
Зугрэс, ДНР 
12:08
Шахтерск, ДНР 
12:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:35
45м
В Кировское
Ежедневно
≈18 руб.
10:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:35
Макеевка, ДНР 
11:55
Ждановка, ДНР 
12:35
Кировское, ДНР 
Автостанция, ул. Асфальтная, д.26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Кировское
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
11:30
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
11:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
11:31
Макеевка, ДНР 
12:01
Зугрэс, ДНР 
12:23
Шахтерск, ДНР 
13:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:40
КУПБ 
40м
В Ялту
Пн, ср, пт
≈35 руб.
11:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:45
Макеевка, ДНР 
КУПБ
14:15
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
14:40
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
01:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:36
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:31
+1 день
Симферополь, Россия 
06:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
06:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Ялта
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:55
35м
В Зугрэс
Ежедневно
≈18 руб.
11:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:56
Макеевка, ДНР 
12:30
Харцызск, ДНР 
12:51
Зугрэс, ДНР 
12:57
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
12:15
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
11:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
12:16
Макеевка, ДНР 
12:46
Зугрэс, ДНР 
13:08
Шахтерск, ДНР 
13:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
В Москву
Ежедневно
11:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
-
Макеевка, ДНР 
14:25
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
15:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
12:45
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
12:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
12:46
Макеевка, ДНР 
13:16
Зугрэс, ДНР 
13:38
Шахтерск, ДНР 
14:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13:05
35м
В Иловайск
Ежедневно
≈18 руб.
12:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
13:06
Макеевка, ДНР 
13:46
Харцызск, ДНР 
14:15
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Диспетчерская станция "Мотель" 
13:09
19м
В Торез
Ежедневно
≈7 руб.
12:50
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
13:11
Макеевка, ДНР 
13:40
Зугрэс, ДНР 
14:00
Шахтерск, ДНР 
14:20
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
13:30
Магазин "Папирус" 
30м
В Сухум
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
13:30
Макеевка, ДНР 
Магазин "Папирус", проспект 250 лет Донбасса, 5Г
13:50
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
14:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
14:30
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
06:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
08:00
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
08:30
+1 день
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, Stantsiya Gudauta
09:50
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
10:20
+1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ს1, სოხუმი
Контакты транспортной компании
Донецк — Сухум
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
14:30
45м
В Москву
Ежедневно
≈24 руб.
13:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:35
Макеевка, ДНР 
16:50
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
18:35
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
-
Воронеж, Россия 
10:20
+1 день
Тула, Россия 
13:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Южный автовокзал (Донецк-1) 
14:45
35м
В Иловайск
Ежедневно
≈18 руб.
14:10
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:46
Макеевка, ДНР 
15:26
Харцызск, ДНР 
15:55
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Диспетчерская станция "Мотель" 
14:39
19м
В Торез
Ежедневно
≈7 руб.
14:20
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
14:41
Макеевка, ДНР 
15:10
Зугрэс, ДНР 
15:30
Шахтерск, ДНР 
15:50
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
15:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
14:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
15:01
Макеевка, ДНР 
15:31
Зугрэс, ДНР 
15:53
Шахтерск, ДНР 
16:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
15:15
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
14:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
15:16
Макеевка, ДНР 
15:46
Зугрэс, ДНР 
16:08
Шахтерск, ДНР 
16:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:30
35м
В Иловайск
Ежедневно
≈18 руб.
14:55
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:31
Макеевка, ДНР 
16:11
Харцызск, ДНР 
16:40
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:45
45м
В Кировское
Ежедневно
≈18 руб.
15:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
15:45
Макеевка, ДНР 
16:05
Ждановка, ДНР 
16:45
Кировское, ДНР 
Автостанция, ул. Асфальтная, д.26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
15:30
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
15:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
15:31
Макеевка, ДНР 
16:01
Зугрэс, ДНР 
16:23
Шахтерск, ДНР 
17:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
16:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
15:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
16:01
Макеевка, ДНР 
16:31
Зугрэс, ДНР 
16:53
Шахтерск, ДНР 
17:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
16:15
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
15:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
16:16
Макеевка, ДНР 
16:46
Зугрэс, ДНР 
17:08
Шахтерск, ДНР 
17:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Южный автовокзал (Донецк-1) 
16:30
35м
В Зугрэс
Ежедневно
≈18 руб.
15:55
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
16:31
Макеевка, ДНР 
17:05
Харцызск, ДНР 
17:26
Зугрэс, ДНР 
17:32
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
16:30
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
16:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
16:31
Макеевка, ДНР 
17:01
Зугрэс, ДНР 
17:23
Шахтерск, ДНР 
18:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
17:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
16:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
17:01
Макеевка, ДНР 
17:31
Зугрэс, ДНР 
17:53
Шахтерск, ДНР 
18:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
17:15
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
16:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
17:16
Макеевка, ДНР 
17:46
Зугрэс, ДНР 
18:08
Шахтерск, ДНР 
18:45
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
17:30
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
17:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
17:31
Макеевка, ДНР 
18:01
Зугрэс, ДНР 
18:23
Шахтерск, ДНР 
19:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
18:45
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
18:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
18:46
Макеевка, ДНР 
19:16
Зугрэс, ДНР 
19:38
Шахтерск, ДНР 
20:15
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
19:30
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
19:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
19:31
Макеевка, ДНР 
20:01
Зугрэс, ДНР 
20:23
Шахтерск, ДНР 
21:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
20:40
40м
В Брянск
Пн, чт
≈55 руб.
20:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
-
Харцызск, ДНР 
20:45
Макеевка, ДНР 
23:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
00:10
+1 день
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
-
Белгород, Россия 
-
Курск, Россия 
18:15
+1 день
Орёл, Россия 
20:35
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Брянск
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
21:00
30м
В Снежное
Ежедневно
≈13 руб.
20:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
21:01
Макеевка, ДНР 
21:31
Зугрэс, ДНР 
21:53
Шахтерск, ДНР 
22:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Макеевка — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты в Макеевку:
Закрыть