Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Иловайск

Автобус Донецк - Иловайск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Иловайск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
11:45
1ч 45м
В Москву
Ежедневно
≈71 руб.
Как купить билет?
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:50
Макеевка, ДНР 
11:25
Харцызск, ДНР 
11:50
Иловайск, ДНР 
12:35
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:05
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+38 (062) 203-74-74
+38 (071) 476-61-81
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Иловайск — Донецк.
Маршруты для путешественников в населенный пункт Иловайск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
На Иловайск ходят автобусы
12.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте. Здравствуйте! Наш Администратор проверит данные и актуализирует информацию о маршрутах. Благодарим Вас за информацию.
12.12.2021
Ответить
Закрыть