Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Харцызск

Автобусы Донецк - Харцызск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Харцызск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:30
07:20
50м
В Москву
Пн
≈46 руб.
Как купить билет?
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+38 (062) 203-74-74
+38 (071) 476-61-81
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
07:50
50м
В Москву
Ср, сб
≈46 руб.
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:30
Макеевка, ДНР 
08:00
Харцызск, ДНР 
10:35
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:35
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:20
1ч 20м
В Москву
Ежедневно
≈46 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:50
Макеевка, ДНР 
11:25
Харцызск, ДНР 
11:50
Иловайск, ДНР 
12:35
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:05
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
18:30
Родничок 
1ч 30м
В Воронеж
Ежедневно
17:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:35
Макеевка, ДНР 
Магазин "Папирус", проспект 250 лет Донбасса, 5Г
18:35
Харцызск, ДНР 
Родничок, ул. Пугачёва, 23
19:05
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
19:20
Шахтёрск, ДНР 
Музей, ул. Крупской, 7
19:35
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
19:55
Снежное, ДНР 
Остановка "Горный техникум", ул. Ленина, 6
02:15
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
02:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79050493003
(Дмитрий)
Донецк — Воронеж
Дополнительно
4.7
20 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Харцызск — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор Донецкий
Нужна информация о расписании автобуса Донецк-Харцызск и Харцызск-Донецк с 22.03.2021. по 31.03.2021.
15.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор Донецкий, здравствуйте! Посмотреть подробное расписание в направлении Донецк-Харцызск Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-harcyzsk а также в обратном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/harcyzsk-doneck Наше расписание актуально, у нас не отображается информация только в случае внеплановой отмены рейса.
16.03.2021
Ответить
Закрыть