Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Харцызск

Автобусы Донецк - Харцызск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Южный автовокзал (Донецк-1), ТРЦ "Золотое Кольцо". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Харцызск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
06:00
07:05
1ч 5м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈97 руб.
Как купить билет?
06:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
06:45
Макеевка, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
08:56
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:11
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
10:46
Таганрог, Ростовская область, Россия 
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
07:10
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
06:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:10
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+38 (06257) 4-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Харцызск
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Южный автовокзал (Донецк-1) 
07:35
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
06:25
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:35
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
07:20
50м
В Москву
Пн
≈46 руб.
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Москва
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
07:20
50м
В Москву
Ср, сб
≈46 руб.
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
08:00
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈104 руб.
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:30
Макеевка, ДНР 
08:05
Харцызск, ДНР 
08:30
Иловайск, ДНР 
09:30
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
09:55
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
В Брянск
Ср, вс
≈48 руб.
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
-
Харцызск, ДНР 
-
Шахтерск, ДНР 
-
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
-
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
-
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
-
Орёл, Россия 
07:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Брянск
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Южный автовокзал (Донецк-1) 
08:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
07:10
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
08:20
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
08:48
1ч 8м
В Зугрэс
Ежедневно
≈32 руб.
07:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
08:16
Макеевка, ДНР 
08:50
Харцызск, ДНР 
09:11
Зугрэс, ДНР 
09:17
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Зугрэс
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:36
1ч 11м
В Иловайск
Ежедневно
≈34 руб.
08:25
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:01
Макеевка, ДНР 
09:41
Харцызск, ДНР 
10:10
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Иловайск
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:25
55м
В Москву
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈48 руб.
08:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:30
Харцызск, ДНР 
10:05
Шахтерск, ДНР 
11:00
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:45
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
15:50
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:25
55м
В Москву
Пт
≈48 руб.
08:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:30
Харцызск, ДНР 
10:05
Шахтерск, ДНР 
11:00
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:45
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
15:50
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:53
1ч 8м
В Зугрэс
Ежедневно
≈32 руб.
08:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:21
Макеевка, ДНР 
09:55
Харцызск, ДНР 
10:16
Зугрэс, ДНР 
10:22
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
10:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
09:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:10
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Южный автовокзал (Донецк-1) 
10:21
1ч 11м
В Иловайск
Ежедневно
≈34 руб.
09:10
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:46
Макеевка, ДНР 
10:26
Харцызск, ДНР 
10:55
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
10:28
1ч 8м
В Зугрэс
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈32 руб.
09:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:56
Макеевка, ДНР 
10:30
Харцызск, ДНР 
10:51
Зугрэс, ДНР 
10:57
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
09:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
11:30
"Родничек" 
1ч 30м
В Севастополь
Ежедневно
10:00
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
10:45
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:20
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
11:30
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
11:45
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:00
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
12:30
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
12:50
Снежное, ДНР 
02:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:20
1ч 20м
В Москву
Ежедневно
≈46 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:50
Макеевка, ДНР 
11:25
Харцызск, ДНР 
11:50
Иловайск, ДНР 
12:35
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:05
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:31
1ч 11м
В Иловайск
Ежедневно
≈34 руб.
10:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:56
Макеевка, ДНР 
11:36
Харцызск, ДНР 
12:05
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
12:00
"Родничек" 
1ч 30м
В Севастополь
Пн, ср, пт
10:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
Донецк, ДНР 
ЦУМ, ул. Артёма, 34
11:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:40
Макеевка, ДНР 
Соборная площадь, Московская улица, 28
11:50
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
12:00
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
12:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:30
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
13:00
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
13:20
Снежное, ДНР 
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
10:35
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:45
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
12:28
1ч 8м
В Зугрэс
Ежедневно
≈32 руб.
11:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:56
Макеевка, ДНР 
12:30
Харцызск, ДНР 
12:51
Зугрэс, ДНР 
12:57
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
12:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
11:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
12:40
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13:41
1ч 11м
В Иловайск
Ежедневно
≈34 руб.
12:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
13:06
Макеевка, ДНР 
13:46
Харцызск, ДНР 
14:15
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
14:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
13:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:10
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТРЦ "Золотое Кольцо" 
13:50
"Родничек" 
50м
В Сухум
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
13:30
Макеевка, ДНР 
Магазин "Папирус", проспект 250 лет Донбасса, 5Г
13:50
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
14:15
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
14:30
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
06:30
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
08:00
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
08:30
+1 день
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, Stantsiya Gudauta
09:50
+1 день
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
10:20
+1 день
Сухум, Сухумский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ს1, სოხუმი
Контакты транспортной компании
Донецк — Сухум
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
14:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:10
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:21
1ч 11м
В Иловайск
Ежедневно
≈34 руб.
14:10
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:46
Макеевка, ДНР 
15:26
Харцызск, ДНР 
15:55
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Южный автовокзал (Донецк-1) 
16:06
1ч 11м
В Иловайск
Ежедневно
≈34 руб.
14:55
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:31
Макеевка, ДНР 
16:11
Харцызск, ДНР 
16:40
Иловайск, ДНР 
Диспетчерская станция, ул. Вокзальная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Южный автовокзал (Донецк-1) 
16:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
15:05
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
16:15
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Южный автовокзал (Донецк-1) 
17:03
1ч 8м
В Зугрэс
Ежедневно
≈32 руб.
15:55
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
16:31
Макеевка, ДНР 
17:05
Харцызск, ДНР 
17:26
Зугрэс, ДНР 
17:32
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Южный автовокзал (Донецк-1) 
17:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
16:05
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
17:15
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Южный автовокзал (Донецк-1) 
18:15
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈32 руб.
17:05
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
18:15
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Южный автовокзал (Донецк-1) 
19:45
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈32 руб.
18:35
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
19:45
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
В Брянск
Пн, чт
20:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
-
Харцызск, ДНР 
20:45
Макеевка, ДНР 
23:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
00:10
+1 день
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
-
Белгород, Россия 
-
Курск, Россия 
18:15
+1 день
Орёл, Россия 
20:35
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Харцызск — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор Донецкий
Нужна информация о расписании автобуса Донецк-Харцызск и Харцызск-Донецк с 22.03.2021. по 31.03.2021.
15.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор Донецкий, здравствуйте! Посмотреть подробное расписание в направлении Донецк-Харцызск Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-harcyzsk а также в обратном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/harcyzsk-doneck Наше расписание актуально, у нас не отображается информация только в случае внеплановой отмены рейса.
16.03.2021
Ответить
Закрыть