Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Доможирово — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Доможирово - Санкт-Петербург в 2024 году от остановки трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:46 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:46
05:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 34м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:20
-1 день
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:39
-1 день
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:01
-1 день
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
-1 день
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:10
-1 день
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:20
-1 день
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
-1 день
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:29
-1 день
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:33
-1 день
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
-1 день
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
-1 день
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:20
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:05
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
01:25
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:46
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:54
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:16
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:26
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:00
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:09
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:59
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
04:04
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
194 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
трасса 
07:40
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
май: 27, 28, 29, 30
630 руб.
Купить билет
04:40
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
трасса, Р-21 Кола, 185 км
07:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-911-735-37-92
(менеджер, город Санкт-Петербург)
Доможирово — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
301 отзыв
ИП Гиляев Михаил Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
трасса 
14:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 5м
май: 27, 28, 29, 30
от 630 руб. до 680 руб.
Купить билет
11:05
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
трасса, Р-21 Кола, 185 км
14:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
трасса 
18:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
2ч 47м
май: 27, 28, 29, 30
680 руб.
Купить билет
15:33
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
трасса, Р-21 Кола, 185 км
18:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2935 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
20:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 4м
Из Петрозаводска
Ежедневно
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
194 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
трасса 
22:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
май: 27, 28, 29, 30
630 руб.
Купить билет
19:00
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
трасса, Р-21 Кола, 185 км
22:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
301 отзыв
ИП Гиляев Михаил Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Доможирово — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Доможирово-Санкт-Петербург онлайн по цене от 630 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Санкт-Петербург — Доможирово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иван
есть ли остановка этого автобуса у м . Ломоносовская?
04.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
04.08.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Виктор, (01.11.2023)
Всё прошло хорошо, автобус идёт точно по времени, водитель професианал. Единственное что не понравилось очень сильно на топили, что не продохнуть, можно в одних трусах сидеть. А в остальном поездка понравилась.
(19.10.2023)
Хорошая поездка! Тепло, комфортно! Водитель вежливый. Очень довольна!
Виктор, (18.09.2023)
Поездка прошла хорошо, автобус ходит без опозданий, нареканий пока нет
Ирина, (07.09.2023)
Все отличное, доехали без проблем. И еще)) На этом сайте покупать билеты оч. удобно и быстро. Спасибо.
(19.06.2023)
К перевозчику претензий нет, отличный автобус, прибыл вовремя, работает кондиционер. Спрашиваю у водителя на остановке в Сясьстрое: Вы на Обводный поедете по Бухарестской? ( Мне удобна фиолетовая ветка). Без разницы, в городе три остановки пр. Большевиков, Ивановская( я вам честно говорю, никогда не знал что участок от Софийской до моста это не пр. Славы) тут же поправился Ломоносовская. Мне ещё странным показалось, что он к метро пр. Большевиков подъезжает. Останавливаемся, водитель объявляет ул. Народная. Для обывателя пр. Большевиков это станция метро, я выхожу и спрашиваю, а где же метро???? Не мешайте мне нужно выдать багаж. Это я всё к чему, я здесь в гостях ( приезжий) , я просто очень хорошо знаю город. Но Весёлый посёлок это не моя тема, а теперь представим что человек не знающий город оказался в такой ситуации??? Я не призываю высаживать пассажиров на каждом перекрёстке, но как-то внятно можно объяснить. На поверку не только жители Ладейно Польского района едут в город. Да, это просто отзыв о рейсе, к водителю никаких мер не принимайте, он здесь тоже не при чем.
Светлана, (12.09.2022)
Отсутствовал заявленный wifi и usb!!! А в цене указан! На трассе задержались из-за ремонта очень и требовалась доп.зарядка!!!
Екатерина, (08.07.2022)
Купила билет с местом номер 1, это место было занято. Женщинамвстпвпть отказалась и водитель ее поддержал, предложив мне сесть на любое свободное. Пересев на другое место, на остановке зашли пассажиры и сказали, что это их место и водитель сказал мне пересесть. Им по номерам - это положен. А меня пересадить на мое место , нет, опять пришлось пересаживаться на первое свободное.
Это оставила неприятное впечатление.
(15.06.2021)
Приятно, что транзитный автобус из Петрозаводска в Петербург прибыл на маленькую остановку в Ленинградской области точно по расписанию, в автобусе было прохладно, несмотря на жаркий день. Необходимо обеспечить водителей телефонной гарнитурой "свободные руки", т.к. на трассе небезопасно говорить по телефону вообще, а уж держа его в руке и совершая в это время обгон - тем более!
Людмила, (25.07.2020)
Комфортабельный автобус и профессиональный водитель, спасибо за поездку!
Закрыть