Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Домбай — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Домбай - Ставрополь в 2023 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:50
Автокасса 
20:25
4ч 35м
Прямой маршрут
Сб, вс
800 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Домбай — Ставрополь
Багаж
160 руб.
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автокасса 
20:25
Автостанция №1 "Южная" 
4ч 35м
Прямой маршрут
февраль: 23, 24
800 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автокасса 
20:45
ТЦ "Космос" 
4ч 55м
Прямой маршрут
Сб, вс
800 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автокасса 
20:45
ТЦ "Космос" 
4ч 55м
Прямой маршрут
февраль: 23, 24
800 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса, ул. Аланская, 8
16:20
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Напротив автостанции, ул. Карачаевская, 84
17:05
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магомедова, 3Б
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
19:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:45
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Домбай — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Домбай-Ставрополь онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ставрополь — Домбай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Домбай — Ставрополь с пересадками
bus Домбай — Черкесск, Черкесск — Ставрополь
Отзывы о поездках
Владимир, (09.10.2022)
Нормально
Иван, (19.02.2022)
Вежливый водитель Михаил,комфортный автобус. Заранее предупредил о смещении во времени,что очень важно. В целом , поездкой доволен.
Бела, (08.01.2022)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Бела, (14.11.2021)
👍👍👍👍👍👍👍👍
(13.11.2021)
Довезли с комфортом
Бела, (04.11.2021)
👍👍👍👍👍👍👍
Закрыть