Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Долгое — Колпна

Автобусы Долгое - Колпна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Долгое - Колпна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
07:00
В Орёл
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
06:20
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
06:24
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
06:26
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
06:28
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
06:38
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
06:48
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
06:51
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
07:01
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
07:04
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
07:45
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
07:51
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
08:15
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
08:31
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
08:39
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
09:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48672) 2-15-04
+7 (980) 361-13-49
Контакты пункта прибытия
+7 (48674) 2-10-20
+7 (919) 262-87-15
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Долгое — Орёл
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Кассовый пункт 
08:55
Кассовый пункт 
В Орёл
Ежедневно
07:55
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
08:15
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
08:19
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
08:21
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
08:23
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
08:33
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
08:43
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
08:46
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
08:56
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
08:59
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
09:40
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
09:46
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
10:10
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
10:26
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
10:34
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
11:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Кассовый пункт 
11:40
Кассовый пункт 
В Орёл
Ежедневно
10:40
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
11:00
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
11:04
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
11:06
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
11:08
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
11:18
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
11:28
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
11:31
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
11:41
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
11:44
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
12:25
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
12:31
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
12:55
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
13:11
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
13:19
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Кассовый пункт 
16:10
Кассовый пункт 
В Орёл
Ежедневно
15:10
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
15:30
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
15:34
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
15:36
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
15:38
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
15:48
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
15:58
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
16:01
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
16:11
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
16:14
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
16:55
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
17:01
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
17:25
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
17:41
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
17:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
18:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Кассовый пункт 
18:35
Кассовый пункт 
В Орёл
Ежедневно
17:35
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
17:55
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
17:59
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
18:01
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
18:03
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
18:13
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
18:23
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
18:26
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
18:36
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
18:39
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
19:20
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
19:26
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
19:50
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
20:06
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
20:14
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
21:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Долгое — Орёл, Орёл — Колпна
Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Колпна:
Закрыть