Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Добрянка — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Добрянка - Пермь в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:07 до 21:22. Минимальное время в пути составляет 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 269 рейсов.
Показать всё
05:07
06:06
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:06
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
+78 (34265) 2-18-61
Маршрут следования
Добрянка — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автостанция 
06:12
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:12
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автостанция 
06:17
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:17
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автостанция 
06:33
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:33
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автостанция 
06:33
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:33
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автостанция 
06:39
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:39
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автостанция 
06:45
Театр Юного Зрителя 
1ч 38м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:45
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автостанция 
06:50
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
05:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
06:36
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:36
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
06:42
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:42
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
06:47
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
06:47
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
07:03
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:03
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
07:03
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:03
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
07:09
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:09
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
07:15
Театр Юного Зрителя 
1ч 38м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:15
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:37
Автостанция 
07:20
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
05:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:14
Автостанция 
07:03
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
06:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:03
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:14
Автостанция 
07:26
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
06:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:26
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:14
Автостанция 
07:40
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
06:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
07:36
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:36
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
07:42
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:42
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
07:47
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
07:47
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
08:03
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:03
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
08:03
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:03
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
08:09
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:09
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
08:15
Театр Юного Зрителя 
1ч 38м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:15
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:37
Автостанция 
08:20
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
06:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
Автостанция 
08:03
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
07:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:03
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
Автостанция 
08:26
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
07:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:26
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
Автостанция 
08:40
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
07:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
08:26
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:26
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
08:32
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:32
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
08:37
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:37
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
08:53
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:53
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
08:53
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:53
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
08:59
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:59
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
09:02
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:02
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автостанция 
09:10
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
07:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
08:46
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:46
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
08:52
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:52
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
08:57
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
08:57
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
09:13
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:13
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
09:13
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:13
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
09:19
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:19
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
09:25
Театр Юного Зрителя 
1ч 38м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:25
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:47
Автостанция 
09:30
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
07:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:14
Автостанция 
09:03
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
08:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:03
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:14
Автостанция 
09:26
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
08:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:26
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:14
Автостанция 
09:40
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
08:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
09:26
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:26
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
09:32
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:32
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
09:37
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:37
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
09:53
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:53
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
09:53
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:53
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
09:59
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:59
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
10:02
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:02
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автостанция 
10:10
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
08:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
09:46
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:46
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
09:52
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:52
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
09:57
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
09:57
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
10:13
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:13
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
10:13
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:13
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
10:19
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:19
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
10:22
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:22
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автостанция 
10:30
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
08:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автостанция 
10:03
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
09:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:03
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автостанция 
10:26
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
09:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:26
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:14
Автостанция 
10:40
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
09:14
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
10:36
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:36
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
10:42
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:42
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
10:47
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:47
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
11:03
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:03
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
11:03
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:03
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
11:09
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:09
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
11:13
Театр Юного Зрителя 
1ч 36м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:13
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:37
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
09:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:54
Автостанция 
10:43
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
09:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
10:43
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:54
Автостанция 
11:06
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
09:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:06
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:54
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
09:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:06
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:06
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:12
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:12
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:17
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:17
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:33
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:33
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:33
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:33
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:39
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:39
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:43
Театр Юного Зрителя 
1ч 36м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:43
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автостанция 
11:50
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
10:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
11:26
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:26
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
11:32
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:32
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
11:37
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:37
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
11:53
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:53
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
11:53
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:53
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
11:59
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:59
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
12:03
Театр Юного Зрителя 
1ч 36м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:03
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
12:10
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
10:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автостанция 
11:43
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
10:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
11:43
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автостанция 
12:06
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
10:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:06
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
Автостанция 
12:20
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
10:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:06
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:06
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:12
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:12
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:17
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:17
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:33
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:33
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:33
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:33
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:39
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:39
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:42
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:42
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:07
Автостанция 
12:50
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
11:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:26
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:26
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:32
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:32
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:37
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:37
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:53
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:53
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:53
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:53
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:59
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:59
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
13:02
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:02
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
13:10
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
11:27
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Автостанция 
12:43
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
11:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
12:43
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Автостанция 
13:06
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
11:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:06
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:54
Автостанция 
13:20
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
11:54
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:06
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:06
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:12
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:12
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:17
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:17
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:33
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:33
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:33
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:33
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:39
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:39
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:42
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:42
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автостанция 
13:50
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
12:07
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
13:36
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:36
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
13:42
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:42
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
13:47
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
13:47
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
14:03
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:03
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
14:03
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:03
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
14:09
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:09
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
14:11
Театр Юного Зрителя 
1ч 34м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:11
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:37
Автостанция 
14:20
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
12:37
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автостанция 
14:13
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
13:24
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:13
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автостанция 
14:36
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.
Купить билет
13:24
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:36
Пермь, Россия 
ул. Чкалова
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Автостанция 
14:50
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
213 руб.
Купить билет
13:24
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
14:46
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:46
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
14:52
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:52
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
14:57
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
14:57
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
15:13
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:13
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
15:13
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:13
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
15:19
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:19
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
15:22
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:22
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автостанция 
15:30
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
13:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:16
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:16
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:22
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:22
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:27
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:27
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:43
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:43
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:43
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:43
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:49
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:49
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:52
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:52
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
16:00
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
14:17
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
15:46
Поворот на ж/д станцию Голованово 
59м
июль: 21, 22, 23, 24
157 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:46
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
15:52
мкр. Левшино 
1ч 5м
июль: 21, 22, 23, 24
169 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:52
Пермь, Россия 
мкр. Левшино
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
15:57
Остановка: "Лодочная станция" 
1ч 10м
июль: 21, 22, 23, 24
175 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:57
Пермь, Россия 
Остановка: "Лодочная станция"
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
16:13
Остановка Мотовилиха 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
205 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
16:13
Пермь, Россия 
Остановка Мотовилиха, ул. 1905 года, 2
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
16:13
Площадь Восстания 
1ч 26м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
16:13
Пермь, Россия 
Площадь Восстания, площадь Восстания
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
16:19
Цирк 
1ч 32м
июль: 21, 22, 23, 24
215 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
16:19
Пермь, Россия 
Цирк, ул. Уральская, 110А
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
16:22
Театр Юного Зрителя 
1ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
211 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
16:22
Пермь, Россия 
Театр Юного Зрителя, ул. Екатерининская, 68
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
228 руб.
Купить билет
14:47
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
16:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автостанция 
15:53
Поворот на ж/д станцию Голованово 
49м
июль: 21, 22, 23, 24
128 руб.
Купить билет
15:04
Добрянка, Добрянский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 13
15:53
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
Контакты пункта отправления
4.5
11 отзывов
ООО "Компас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автостанция 
16:16
ул. Чкалова 
1ч 12м
июль: 21, 22, 23, 24
202 руб.