Расписание автобусов Днепропетровск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Днепропетровска в Москву в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, ТРЦ "Караван", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 16:45. Минимальное время в пути составляет 14 часов 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
10:30
время киевское (MSK +0)
18ч 30м
время в пути
05:00 +1 день
время московское
июнь: 21, 24, 27, 30;
июль: 3
от 1066 грн. до 1070 грн.
от 2561 руб. до 2571 руб.
Купить билет
м. Вокзальная
м. Тёплый Стан
(ул. Курчатова, 10)
(Новоясеневский проспект, 4 стр.9)
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба)
+38 (056) 373-24-15
()
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Телефоны компании
+38 (056) 778-40-90
Справка круглосуточно
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно)
+38 (056) 373-24-15
диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00)
+38 (056) 778-39-85
диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00)
+38 (056) 778-39-60
агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00)
+38 (056) 778-39-62
Маршрут следования
Днепропетровск — Москва
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Информация Скрыть
12:30
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
18ч
время в пути
06:30 +1 день
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
июнь: 22, 24, 26, 29;
июль: 3
1070.94 грн.
2571.37 руб.
Купить билет
м. Вокзальная
м. Тёплый Стан
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Информация Скрыть
13:15
время киевское (MSK +0)
ТРЦ "Караван" 
16ч 30м
время в пути
05:45 +1 день
время московское
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис" 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 04.07.2019), кроме 22/06, 24/06, 3/07
1253.09 грн.
3008.73 руб.
Купить билет
м. Аннино
(ул. Нижнеднепровская, 17)
(Варшавское шоссе, 160)
Информация Скрыть
13:30
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
17ч
время в пути
06:30 +1 день
время московское
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис" 
июнь: 27
1635.51 грн.
3926.93 руб.
Купить билет
м. Вокзальная
м. Аннино
()
()
()
()
Информация Скрыть
14:00
время киевское (MSK +0)
Место отправления будет доступно после покупки билета
17ч
время в пути
07:00 +1 день
время московское
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис" 
июнь: 22
1292.28 грн.
3102.82 руб.
Купить билет
м. Аннино
Информация Скрыть
14:13
время киевское (MSK +0)
ТРЦ "Караван" 
16ч 47м
время в пути
07:00 +1 день
время московское
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис" 
Пн, вт, ср, чт, пт (по 04.07.2019), кроме 28/06, 3/07
1734.15 грн.
4163.78 руб.
Купить билет
м. Аннино
Информация Скрыть
14:15
время киевское (MSK +0)
ТРЦ "Караван" 
16ч 45м
время в пути
07:00 +1 день
время московское
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис" 
Ежедневно (с 24.06.2019 по 04.07.2019), кроме 3/07
1253.09 грн.
3008.73 руб.
Купить билет
м. Аннино
Информация Скрыть
15:00
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
14ч 55м
время в пути
05:55 +1 день
время московское
Парковка ТЦ "Галерея Атлантис" 
июнь: 27
1635.51 грн.
3926.93 руб.
Купить билет
м. Вокзальная
м. Аннино
()
()
()
()
Информация Скрыть
15:40
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
18ч
время в пути
09:40 +1 день
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
июнь: 21, 25, 27, 29;
июль: 3
от 903 грн. до 907 грн.
от 2168 руб. до 2178 руб.
Купить билет
м. Вокзальная
м. Тёплый Стан
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Информация Скрыть
16:45
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
18ч 30м
время в пути
11:15 +1 день
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
Ежедневно (по 03.07.2019), кроме 1/07
от 822 грн. до 826 грн.
от 1974 руб. до 1984 руб.
Купить билет
м. Вокзальная
м. Тёплый Стан
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Днепропетровск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Днепропетровска в Москву онлайн по цене от 1974.44 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Днепропетровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина
На какой вокзал прибывает автобус рейс401 31.03.18 Днепр--Москва?
19.03.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! Для уточнения информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал отправления.
20.03.2018
Ответить
Роланд
Здравствуйте,скажите пожалуйста,оплатить 750 грн. С человека надо в автобусе уже и какие автобусы ходят(типа спринтер или большие как 48 местные)спасибо
14.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.12.2017
Ответить
елена
сколько стоит билет днепр- москва ( теплый стан) на 10.09
28.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билетов в данном направлении 750 грн. (без учета комиссии, которую может взимать автовокзал).
29.08.2017
Ответить
Ольга
Здравствуйте!!! Как можно забронировать места на автобус Днепропетровск - Москва? И возможно ли заказать обратный выезд?
28.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этих направлениях. Вы можете обратиться на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.06.2017
Ответить
Анна
Сколько на сегодняшний день стоит билет на автобус Днепропетровск Москва?
04.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов указана в расписании ( без учёта комиссий и сборов). Окончательную стоимость необходимо уточнять на автовокзале или у перевозчика конкретного рейса, по указанным в расписании контактам.
05.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть