Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дивногорск — Абакан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Дивногорска в Абакан в 2019 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:18 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 6 часов 21 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:18
16:05
6ч 47м
|
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:18
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
10:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
10:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
14:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:12
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:33
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:44
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:53
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:35
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (3914) 43-06-25
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Ермаковское
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:35
6ч 45м
декабрь: 13, 15
1169 руб.
Купить билет
10:50
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
17:35
Абакан, Россия 
Дивногорск — Абакан
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
17 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автостанция 
05:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 19м
|
из Красноярска в Абазу
Ежедневно
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
22:40
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
01:41
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
02:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:11
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:00
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
04:46
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:06
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:41
+1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Суворова, 16
08:35
+1 день
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Абаза
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
05:41 +1 день
6ч 21м
декабрь: 12, 13, 14, 15
1169 руб.
Купить билет
23:20
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
05:41
+1 день
Абакан, Россия 
3.8
9 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Дивногорск — Абакан

На странице можно купить билет на автобус из Дивногорска в Абакан онлайн по цене от 1169 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Абакан — Дивногорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Петр Шабрихин
Укажите, пож., цену по маршруту Дивногорск-Абакан на 29 и 30 июня, отправление в 09.18. Спасибо!
05.06.2018
Ответить
Администратор
Петр, здравствуйте! На данный момент билет стоит 995,3 рубля.
06.06.2018
Ответить
Популярные автобусные маршруты из Дивногорска:
Закрыть