Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дивное — Элиста

Автобусы Дивное - Элиста: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дивное - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
03:00
04:20
1ч 20м
из Новороссийска в Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
-1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
Элиста, Россия 
07:21
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:32
04:25
53м
из Сочи в Астрахань
Февраль (с 16): чётные числа;
Март: нечётные числа
08:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
-1 день
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
11:50
Автовокзал 
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:15
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
01:42
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
02:30
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:10
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
06:05
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
07:05
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
08:05
Сальск, Ростовская область, Россия 
09:05
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
10:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
12:28
Автовокзал 
1ч 53м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:53
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:27
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86555) 5-13-18
+7 (86555) 5-40-37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:50
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
15:55
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
17:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
17:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 15м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:06
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Трасса 
15:55
Автовокзал 
1ч 45м
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:19
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
22:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
16:00
Автовокзал 
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
18:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:50
Сальск, Ростовская область, Россия 
12:45
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
13:15
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
14:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
18:15
Автовокзал 
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
20:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:05
Сальск, Ростовская область, Россия 
15:00
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
15:30
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
16:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
16:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:15
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:18
Автовокзал 
1ч 48м
из Пятигорска в Саратов
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:39
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:41
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:39
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:44
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
1ч 53м
Из Ставрополя
Ежедневно
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:44
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
20:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
Трасса 
23:00
Автовокзал 
1ч 42м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:03
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Трасса 
00:15 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
из Ставрополя в Волгоград
Ежедневно
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:39
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:25
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:18
Трасса 
01:00 +1 день
Автовокзал 
1ч 42м
из Ставрополя в Астрахань
Ежедневно
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
08:03
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Элиста — Дивное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы из населенного пункта Дивное:
Закрыть