Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Деушево — Караидель

Автобусы Деушево - Караидель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Деушево - Караидель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:07
12:50
43м
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
09:40
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:42
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:03
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:06
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:44
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:47
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
11:34
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:47
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:56
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:07
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:22
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:42
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (34771) 2-10-44
+7 (937) 330-18-32
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Караидель
4.3
1161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
17:10
Автостанция 
43м
Из Уфы
Ежедневно
12:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:20
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
14:00
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:02
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:23
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:26
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:04
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:05
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:06
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
15:54
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:03
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:07
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:16
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:27
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:42
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:49
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:02
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:47
22:30
Автостанция 
43м
Из Уфы
Ежедневно
18:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:40
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
19:20
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:22
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:43
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:24
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:26
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:27
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:05
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
21:14
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:23
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:36
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:47
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:02
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:09
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:22
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1161 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Караидель — Деушево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть