Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дебёсы — Пермь

Автобусы Дебёсы - Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дебёсы - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:50
время самарское (MSK +1)
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 20м
Из Сарапула
Пн, чт, сб
Как купить билет?
07:25
время самарское (MSK +1)
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
08:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:46
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:56
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:50
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
12:10
время самарское (MSK +1)
деревня Ариково, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
время самарское (MSK +1)
деревня Нижняя Пыхта, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:25
время самарское (MSK +1)
деревня Большая Чепца, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
16:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34151) 2-11-33
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Сарапул — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 15м
Из Глазова
Пт, сб, вс
14:00
время самарское (MSK +1)
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
14:30
время самарское (MSK +1)
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:45
время самарское (MSK +1)
село Каменное Заделье, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:00
время самарское (MSK +1)
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:30
время самарское (MSK +1)
поселок Кез, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 6
16:25
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Малые Кизели, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
18:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
19:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 268-11-24
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
Глазов — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Пермь — Дебёсы.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нэлли
Ищу попутчиков 08.08.2017 зура-пермь,желательно с утра,часов в 6:30,7:00
07.08.2017
Ответить
Закрыть