Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Данилов — Ярославль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Данилова в Ярославль в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 18:59. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
04:50
06:40
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈203 руб.
Как купить билет?
04:50
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
06:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (48538) 5-14-54
Контакты пункта прибытия
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Данилов — Ярославль
Багаж
42 руб.
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
09:00
Автовокзал 
1ч 15м
Из Любим
Ежедневно
05:20
Любим, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 16/10
07:45
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
09:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Любим — Ярославль
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция 
09:55
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈203 руб.
08:05
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
09:55
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
11:05
Автовокзал 
1ч 25м
Из Коза
Сб, вс
07:20
село Коза, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:27
деревня Пустынь, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:30
деревня Ильинское, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:35
деревня Голосово, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:37
деревня Починок, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:40
село Николо-Гора, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:43
деревня Савинское, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:46
деревня Белкино, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:49
деревня Аристово, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:53
деревня Щеколдино, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
07:55
деревня Соколово, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
08:20
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
08:14
деревня Корхово, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
08:17
деревня Левинское, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
08:21
деревня Ананьино, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
08:25
деревня Багряники, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
08:28
деревня Заболотье, Первомайский район, Ярославская область, Россия 
08:38
деревня Слобода, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
08:40
деревня Салово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
08:43
деревня Большой Дор, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:40
Данилов, Ярославская область, Россия 
09:23
деревня Ростилово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:26
деревня Кузьмино (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:28
деревня Калитино (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:32
деревня Звонкая, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:34
деревня Субаево, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:36
деревня Бабаево, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:39
деревня Подольново (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:41
деревня Григорково (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:43
деревня Пасынково, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:46
деревня Усолкино, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:51
село Середа, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
Поворот
09:54
деревня Туфаново, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
09:58
деревня Решетники, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
10:01
деревня Костюшино, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
10:05
деревня Вокшеры, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
10:09
деревня Ям, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:12
село Сандырево, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:15
деревня Никифорово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:17
деревня Бухалово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:19
село Андроники, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:22
село Толбухино, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:25
деревня Степанцево, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:28
деревня Муравино, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:34
деревня Глебовское, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:38
деревня Каменка, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:40
село Гавшинка, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:46
деревня Подвязново, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
10:49
деревня Кузнечиха (Кузнечихинский с.о.), Ярославский район, Ярославская область, Россия 
11:05
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Коза — Ярославль
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
12:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈203 руб.
10:50
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
12:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
1ч 40м
из Вологды в Иваново
Ежедневно
08:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
09:50
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
10:06
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:26
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
10:55
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
11:35
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
13:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:25
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
16:30
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
17:29
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Поворот, ул. Большая Фурмановская
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Иваново
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
14:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈203 руб.
12:30
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
14:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
14:35
Автовокзал 
1ч 29м
Из Череповца
Ежедневно
09:20
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
10:26
село Гаютино, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
11:00
деревня Плосково (Федорковский с/о), Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
11:16
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 41
11:44
деревня Дубасово, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
11:52
село Белое, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
12:13
село Покров-Рогули, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
12:23
село Гужово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
12:43
деревня Хабарово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
13:06
Данилов, Ярославская область, Россия 
14:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8202) 30-25-07
(Диспетчер)
+7 (8202) 30-25-06
(Дежурная)
Череповец — Ярославль
ещё нет отзывов
Автовокзал Череповец
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
15:25
Автовокзал 
1ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
280 руб.
Купить билет
14:10
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
15:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8202) 26-18-44
не включён в стоимость билета
4.5
48 отзывов
МУП «Череповецкая автоколонна №1456»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈203 руб.
15:50
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
17:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:50
Автовокзал 
1ч 15м
Из Любим
Ежедневно
14:10
Любим, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 16/10
16:35
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
17:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
19:35
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Вс
≈203 руб.
17:45
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
19:35
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
1ч 35м
Из Пошехонье
Ежедневно
15:10
Пошехонье, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Преображенского, 41
15:22
деревня Андрианова Слобода, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:27
село Дмитриевское, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:33
деревня Дубасово, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:36
деревня Панфилка, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:39
деревня Исаково, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:44
село Белое, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:47
деревня Гридино, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:51
деревня Большая Гарь, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:54
деревня Антушево, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
15:58
деревня Заднево, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
16:06
деревня Большие Ночевки, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
16:11
село Покров-Рогули, Пошехонский район, Ярославская область, Россия 
16:21
село Гужово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
16:27
деревня Ермаково, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
16:32
деревня Шеметово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
16:37
деревня Слегино, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
16:40
деревня Кондратово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
16:50
деревня Лом, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
16:55
деревня Попково, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
16:59
деревня Востриково, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
17:01
деревня Иваники, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
17:45
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
17:55
деревня Ростилово, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
17:57
деревня Кузьмино (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
17:59
деревня Калитино (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:02
деревня Звонкая, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:04
деревня Субаево, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:06
деревня Бабаево, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:09
деревня Подольново (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:11
деревня Григорково (Бабаевская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:13
деревня Пасынково, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:15
деревня Усолкино, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:18
деревня Путятино (Семивраговская с/а), Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:20
село Середа, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
Поворот
18:22
деревня Туфаново, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:25
деревня Решетники, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:27
деревня Костюшино, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:30
деревня Вокшеры, Даниловский район, Ярославская область, Россия 
18:33
деревня Ям, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:35
село Сандырево, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:38
деревня Никифорово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:40
деревня Бухалово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:42
село Андроники, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:44
село Толбухино, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:47
деревня Степанцево, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:49
деревня Муравино, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:54
деревня Глебовское, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:57
деревня Каменка, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
18:59
село Гавшинка, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
19:04
деревня Подвязново, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
19:06
деревня Кузнечиха (Кузнечихинский с.о.), Ярославский район, Ярославская область, Россия 
19:20
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Пошехонье — Ярославль
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈203 руб.
18:00
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
19:50
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
1ч 41м
Из Вологды
Ежедневно
16:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
17:06
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
17:18
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
17:43
деревня Семенцево, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
18:59
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
20:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Вологда — Ярославль
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Данилов — Ярославль

На странице можно купить билет на автобус из Данилова в Ярославль онлайн по цене от 280 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ярославль — Данилов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Матвеевская Наталья
Добрый день, информирую вас о неудовлетворительном состоянии автобусов, осуществляющих перевозки по маршруту Данилов -Ярославль, пазики ходят грязные, без отопления,ремни безопасности не работают, регулярно опаздывают от станции отправления. Примите пожалуйста, кардинальные меры! с уважением,Наталья М.
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Матвеевская Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом. Вы можете обратиться с жалобой на автовокзал или в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
12.02.2020
Ответить
Закрыть