Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чукаиб — Визинга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Чукаиб - Визинга в 2024 году от остановки Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:05 до 20:28. Минимальное время в пути составляет 2 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:05
Поворот 
10:15
10м
апрель: 20
≈90 руб.
Купить билет
10:05
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
10:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
Контакты пункта прибытия
+7 (82131) 9-13-64
Маршрут следования
Чукаиб — Визинга
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
4 отзыва
ИП Бушенев Константин Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
11:15
Автостанция 
20м
Северодвинск — Сыктывкар
Сб
Как купить билет?
17:45
-1 день
Северодвинск, Северодвинск городской округ, Архангельская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Железнодорожная, 3Б
19:00
-1 день
Архангельск, Россия 
Автовокзал, проспект Дзержинского, 2
19:40
-1 день
поселок Беломорье, Приморский район, Архангельская область, Россия 
21:50
-1 день
село Емецк, Холмогорский район, Архангельская область, Россия 
23:40
-1 день
поселок Березник, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Двинская, 1
23:52
-1 день
деревня Шидрово, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Поворот, Трасса М-8
00:00
деревня Усть-Вага, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Остановка Усть-Вага (на трассе), трасса M-8 Холмогоры, 945 км
00:14
деревня Чамово, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
00:24
деревня Шужега, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
00:34
поселок Рочегда, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
00:48
деревня Масловская, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
01:00
деревня Сельцо, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
01:10
деревня Слуда, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
01:15
деревня Евдокимовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
01:20
деревня Кондратовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
01:28
деревня Осиевская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
01:35
деревня Автомоновская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
01:40
деревня Останская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
01:45
деревня Копытовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
01:51
деревня Власьевская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
02:06
деревня Ларионовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
02:11
поселок Сосновый, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
02:17
деревня Исаковская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
02:22
деревня Чаплинская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
02:32
деревня Игумновская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
02:55
село Верхняя Тойма, Архангельская область, Россия 
03:15
поселок Абрамково, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
03:20
деревня Борисовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
03:25
деревня Анфимовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
03:30
поселок Авнюгский, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
03:50
деревня Ляховская, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
04:05
село Черевково, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
04:20
деревня Верхняя Сергиевская, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
04:30
деревня Верхнее Шилово, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
04:35
деревня Большая, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
05:05
село Красноборск, Архангельская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 2Б
05:25
деревня Школьный Поселок, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
05:35
деревня Федотовская, Котласский район, Архангельская область, Россия 
05:55
рабочий поселок Шипицыно, Котласский район, Архангельская область, Россия 
06:30
Котлас, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 64Г
07:05
рабочий поселок Вычегодский, Котласский район, Архангельская область, Россия 
07:30
Коряжма, город Коряжма городской округ, Архангельская область, Россия 
Автостанция, ул. Архангельская, 14
07:55
железнодорожная станция Виледь, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
08:15
село Никольск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
08:30
село Ильинско-Подомское, Архангельская область, Россия 
08:45
село Павловск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
09:08
село Вилегодск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
09:40
поселок Широкий Прилук, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
10:10
поселок Шугрэм, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:25
поселок Визиндор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:40
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
10:55
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
11:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
12:30
Сыктывкар, Россия 
Автокасса Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (909) 55-48-555
(диспетчерская)
+7 (902) 198-06-60
(касса)
Северодвинск — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ООО "МиГ автотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
13:15
Автостанция 
42м
из Уфы в Ухту
Сб
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
-1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Автостанция/ Ж/Д вокзал, ул. Гущина, 3
21:10
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Ухта
4.3
1050 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:29
15:31
Поворот 
апрель: 20, 21, 22
59 руб.
Купить билет
15:29
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
15:31
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
(справочная)
4.4
92 отзыва
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Поворот 
19:15
Автостанция 
10м
апрель: 21
90 руб.
Купить билет
19:05
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
19:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
Контакты пункта прибытия
3.0
4 отзыва
ИП Бушенев Константин Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:28
20:45
Поворот 
17м
апрель: 20, 21, 22
59 руб.
Купить билет
20:28
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:45
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
4.4
92 отзыва
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чукаиб — Визинга

На странице можно купить билет на автобус Чукаиб-Визинга онлайн по цене от 59 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Визинга — Чукаиб.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть