Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чудово — Старая Русса

Автобусы из Чудово в Старую Руссу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чудово - Старая Русса на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:51
17:50
3ч 59м
|
Санкт-Петербург — Холм
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:51
Чудово, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
15:31
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:46
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
17:51
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
19:21
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2
20:10
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (81665) 5-47-81
Контакты пункта прибытия
+7 (81652) 5-24-01
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Холм
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Автовокзал 
23:40
Автостанция 
3ч 9м
|
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
20:31
Чудово, Новгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
21:56
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
22:56
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
23:40
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Старая Русса
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Старая Русса — Чудово.
Рейсы из Чудово в Старую Руссу с пересадками
Чудово — Великий Новгород, Великий Новгород — Старая Русса
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть