Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чкаловск — Нижний Новгород

Автобусы из Чкаловска в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чкаловск - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
10:30
13:20
2ч 50м
|
Из Иваново
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
08:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
09:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
09:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
10:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
10:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
11:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
11:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
12:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
(Справочная)
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Иваново — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
13:15
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
2ч 39м
|
Из Кинешмы
Ежедневно
07:15
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
08:36
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
09:04
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
09:41
Пучеж, Ивановская область, Россия 
09:58
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
10:04
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
10:21
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
10:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
11:06
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
12:26
Балахна, Нижегородская область, Россия 
13:15
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7 (83160) 4-24-38
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
15:20
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
2ч 50м
|
Из Иваново
Ежедневно
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
10:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
11:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
11:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
12:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
13:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
13:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
14:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
15:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автостанция 
16:30
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
2ч 39м
|
Из Кинешмы
Ежедневно
10:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
11:51
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
12:19
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
12:56
Пучеж, Ивановская область, Россия 
13:13
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
13:19
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
13:36
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:51
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
14:21
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
15:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автостанция 
19:30
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
2ч 39м
|
Из Кинешмы
Ежедневно
13:30
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
14:51
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
15:19
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
15:56
Пучеж, Ивановская область, Россия 
16:13
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
16:19
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
16:36
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:51
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
17:21
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
18:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
19:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
2ч 4м
|
из Ярославля в Уфу
Чт, вс
10:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
Кострома, Россия 
12:56
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Трасса 
19:40
Трасса 
2ч 4м
|
из Иваново в Уфу
Чт, вс
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
+1 день
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
Автостанция 
23:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
2ч 39м
|
Из Кинешмы
Ежедневно
17:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
18:21
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 24
18:49
село Новленское, Юрьевецкий район, Ивановская область, Россия 
19:26
Пучеж, Ивановская область, Россия 
19:43
деревня Шубино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот
19:49
деревня Баскино, Пучежский район, Ивановская область, Россия 
Поворот, 24К-108
20:06
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
20:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 51
20:51
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
-
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
22:11
Балахна, Нижегородская область, Россия 
23:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:16
00:30 +1 день
2ч 14м
|
из Иваново в Казань
Вс
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
21:31
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
22:16
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:26
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:55
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:36
00:25 +1 день
Трасса 
1ч 49м
|
из Ярославля в Йошкар-Олу
Пт
15:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нижний Новгород — Чкаловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть