Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чистополье — Нижнегорский

Автобус Чистополье - Нижнегорский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чистополье - Нижнегорский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:10
Поворот 
12:15
4ч 5м
|
Керчь — Армянск
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
08:15
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
08:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
08:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
09:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
11:10
село Трудолюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Ильичёво, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:40
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
11:55
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:00
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:00
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
14:10
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
15:25
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта прибытия
+7 (36550) 2-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Керчь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Нижнегорский — Чистополье.
Как доехать на автобусах с пересадками
Чистополье — Симферополь, Симферополь — Нижнегорский
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть