Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Юго-Камский

Автобус Чернушка - Юго-Камский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Чернушка - Юго-Камский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:10
09:55
2ч 45м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈396 руб.
Как купить билет?
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
07:31
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:46
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
08:05
село Барда, Пермский край, Россия 
08:21
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
08:41
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:44
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:47
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:50
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:54
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:57
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:00
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:02
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:06
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:13
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:56
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 295-52-91
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Чернушка — Пермь
Багаж
79 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Юго-Камский — Чернушка.
Как добраться с пересадками
Чернушка — Пермь, Пермь — Юго-Камский
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Юго-Камский:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть