Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Юго-Камский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Чернушка - Юго-Камский в 2020 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Автозапчасти", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 17:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:30
07:15
2ч 45м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈396 руб.
Как купить билет?
04:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:51
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:06
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
05:25
село Барда, Пермский край, Россия 
05:41
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
06:01
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:04
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:07
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:10
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:14
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:17
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:20
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:22
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:26
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:33
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:56
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:16
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 295-52-91
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Чернушка — Пермь
Багаж
79 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:55
Автостанция 
2ч 45м
В Пермь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈396 руб.
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
07:31
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:46
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
08:05
село Барда, Пермский край, Россия 
08:21
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
08:41
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:44
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:47
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:50
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:54
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:57
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:00
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:02
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:06
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:13
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:56
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:13
Автостанция 
3ч 13м
В Пермь
Ежедневно
≈450 руб.
09:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
09:33
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
09:49
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:56
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:02
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:07
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:29
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
10:41
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:44
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:53
Оса, Пермский край, Россия 
10:56
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
10:57
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:03
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:07
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:10
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:11
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:15
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:19
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:29
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:41
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:14
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
13:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
113 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:45
Автостанция 
2ч 45м
В Пермь
Вс
≈396 руб.
16:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
16:21
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:36
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
16:55
село Барда, Пермский край, Россия 
17:11
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
17:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:34
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:37
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:40
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:44
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:47
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:50
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:52
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:56
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:03
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:26
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:46
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
20:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
20:37
2ч 57м
июнь: 2
489 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
20:37
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Чернушка — Юго-Камский
не включён в стоимость билета
3.6
5 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Магазин "Автозапчасти" 
20:36
Автостанция 
2ч 51м
Куеда — Пермь
июнь: 3, 4, 5
449 руб.
Купить билет
17:05
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
17:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
19:00
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:20
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
20:37
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
21:25
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
21:35
Пермь, Россия 
Контакты пункта прибытия
Куеда — Пермь
3.2
25 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чернушка — Юго-Камский

На странице можно купить билет на автобус Чернушка-Юго-Камский онлайн по цене от 449 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Юго-Камский — Чернушка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Чернушка — Пермь, Пермь — Юго-Камский
Закрыть