Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чернушки в Пермь в 2020 году от остановок: остановка Почта, Автовокзал, Магазин "Автозапчасти", Магазин "Красное и Белое", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
03:00
остановка Почта 
06:05
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
3ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
23:05
-1 день
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
03:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
06:05
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Уфа — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:30
январь: 23, 24, 25
595 руб.
Купить билет
04:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Чернушка — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
11:40
Автовокзал 
4ч 30м
январь: 23, 24, 25
595 руб.
Купить билет
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
11:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
13:20
Автовокзал 
4ч 20м
январь: 23, 24, 25
625 руб.
Купить билет
09:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
13:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транспортная компания "Актуал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 50м
02/02, 03/02
625 руб.
Купить билет
12:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
16:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Магазин "Автозапчасти" 
16:20
Остановка "Велта" 
3ч 35м
Из Куеда
январь: 23, 24
551 руб.
Купить билет
12:05
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
12:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
14:00
село Барда, Пермский край, Россия 
14:20
Оса, Пермский край, Россия 
15:40
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса, трасса Р-242
16:20
Пермь, Россия 
Остановка "Велта", ул. Героев Хасана, 58
Куеда — Пермь
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
4ч 20м
Из Уфы
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
19:45
Автовокзал 
3ч 45м
26/01, 02/02
595 руб.
Купить билет
16:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
19:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
21:00
Автовокзал 
январь: 24, 25
511 руб.
Купить билет
17:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
21:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Бобрин Юрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
4ч 5м
февраль: 2, 3
625 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
21:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Магазин "Автозапчасти" 
21:35
3ч 50м
Из Куеда
январь: 23, 24, 25
551 руб.
Купить билет
17:05
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
17:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
19:00
село Барда, Пермский край, Россия 
20:37
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:35
Пермь, Россия 
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Магазин "Красное и Белое" 
22:00
Остановка "Велта" 
3ч 5м
январь: 24
551 руб.
Купить билет
18:55
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Красное и Белое", ул. Ленина, 6
20:10
село Барда, Пермский край, Россия 
20:35
Оса, Пермский край, Россия 
21:55
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса, трасса Р-242
22:00
Пермь, Россия 
Остановка "Велта", ул. Героев Хасана, 58
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
остановка Почта 
23:00
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
3ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
16:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
19:55
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
23:00
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Чернушка — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Чернушки в Пермь онлайн по цене от 511 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валериан
Рейс Чернушка-Пермь через Кукуштан с отправлением в 6-00 ходит нерегулярно, хотя в расписании написано ежедневно. Что за бардак с этим ООО "Транспортная компания "Актуал"
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валериан, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (34261) 4-09-07.
28.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(09.11.2019)
Всю поездку я спала
Закрыть