Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чернушки в Пермь в 2020 году от остановок: остановка Почта, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:00
остановка Почта 
06:05
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
3ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
23:05
-1 день
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
03:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
06:05
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Уфа — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:00
2ч 50м
октябрь: 22
562 руб.
Купить билет
04:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Чернушка — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
47 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
11:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈524 руб.
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
07:31
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:46
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
08:05
село Барда, Пермский край, Россия 
08:21
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
08:41
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:44
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:47
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:50
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:54
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:57
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:00
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:02
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:06
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:13
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:56
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
104 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
4ч 20м
Из Уфы
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
октябрь: 22, 23
489 руб.
Купить билет
17:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
-
Пермь, Россия 
4.0
4 отзыва
ИП Бобрин Юрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
4ч 5м
октябрь: 23
625 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
21:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
33 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
21:45
Автовокзал 
4ч 5м
октябрь: 22
625 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
21:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
4ч 20м
Из Уфы
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
11:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
12:35
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
13:02
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:10
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:57
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:53
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:37
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:47
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
17:35
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
18:20
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
19:05
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:55
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
21:43
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:00
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
остановка Почта 
23:00
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
3ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
16:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
19:55
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
23:00
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чернушка — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Чернушки в Пермь онлайн по цене от 489 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Беспредел водителей. В период пандемии сократили автобусные маршруты. Единственная возможность уехать в чернушка из печменя на автобусе Пермь- куеда в 13 45. Ждал автобус час когда подъехал к печменю я вытянул руку всяко жестом показывал чтоб остановился. Но водитель проигнорировал меня. Это просто Беспредел. Как так можно относиться к людям из деревни.
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Валериан
Рейс Чернушка-Пермь через Кукуштан с отправлением в 6-00 ходит нерегулярно, хотя в расписании написано ежедневно. Что за бардак с этим ООО "Транспортная компания "Актуал"
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валериан, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (34261) 4-09-07.
28.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Михеев Василий Афанасьевич (09.11.2019)
Всю поездку я спала
Закрыть