Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Чернушка — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Чернушки в Пермь в 2020 году от остановок: остановка Почта, Автовокзал, Магазин "Автозапчасти", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 47 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
03:00
остановка Почта 
06:05
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
3ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
23:05
-1 день
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
03:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
06:05
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Уфа — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
08:20
4ч 20м
Из Уфы
Ежедневно
21:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
-1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
-1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
22:42
-1 день
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
-1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
-1 день
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34261) 4-09-07
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
7ч 29м
Из Оренбурга
Ежедневно
17:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Пермь
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈524 руб.
04:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:51
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:06
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
05:25
село Барда, Пермский край, Россия 
05:41
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
06:01
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:04
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:07
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:10
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:14
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:17
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:20
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:22
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:26
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:33
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
06:56
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:16
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Чернушка — Пермь
Багаж
104 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
11:40
Автовокзал 
4ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 18.07.2020), кроме 8/07
595 руб.
Купить билет
07:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
11:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
09:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
09:33
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
09:49
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:56
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:02
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:07
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:29
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
10:41
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:44
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:53
Оса, Пермский край, Россия 
10:56
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
10:57
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:03
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:07
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:10
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:11
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:15
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:19
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:29
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
11:41
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:14
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
13:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
138 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
16:30
Автовокзал 
3ч 50м
июль: 11, 18
625 руб.
Купить билет
12:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
16:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
3.6
5 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
15:27
2ч 47м
июль: 11, 18
489 руб.
Купить билет
12:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
15:27
Пермь, Россия 
3.6
5 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
4ч 20м
Из Уфы
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈524 руб.
16:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
16:21
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:36
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
16:55
село Барда, Пермский край, Россия 
17:11
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
17:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:34
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:37
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:40
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:44
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:47
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:50
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:52
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:56
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:03
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:26
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:46
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
20:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
21:00
Автовокзал 
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
17:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
21:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ИП Бобрин Юрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ежедневно
489 руб.
Купить билет
17:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
-
Пермь, Россия 
4.0
4 отзыва
ИП Бобрин Юрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
4ч 5м
июль: 17
625 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
21:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
21:45
Автовокзал 
4ч 5м
июль: 16, 18
625 руб.
Купить билет
17:40
Чернушка, Пермский край, Россия 
21:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
3.6
5 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Магазин "Автозапчасти" 
21:35
3ч 50м
Из Куеда
Ежедневно
551 руб.
Купить билет
17:05
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
17:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
19:00
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:20
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
20:37
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
21:25
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
21:35
Пермь, Россия 
Куеда — Пермь
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Магазин "Автозапчасти" 
21:24
Верхние Муллы 
3ч 39м
Из Куеда
Ежедневно
551 руб.
Купить билет
17:05
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
17:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
19:00
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
20:20
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
20:37
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
21:25
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
21:35
Пермь, Россия 
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
остановка Почта 
23:00
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен" 
3ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
16:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
19:55
Чернушка, Пермский край, Россия 
остановка Почта, Площадь имени Копылова остановка Почта
23:00
Пермь, Россия 
Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен", Ул.Шоссе Космонавтов "Кафе Чикен"; Драмтеатр, Улица Ленина 53
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Чернушка — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Чернушки в Пермь онлайн по цене от 489 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Беспредел водителей. В период пандемии сократили автобусные маршруты. Единственная возможность уехать в чернушка из печменя на автобусе Пермь- куеда в 13 45. Ждал автобус час когда подъехал к печменю я вытянул руку всяко жестом показывал чтоб остановился. Но водитель проигнорировал меня. Это просто Беспредел. Как так можно относиться к людям из деревни.
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Валериан
Рейс Чернушка-Пермь через Кукуштан с отправлением в 6-00 ходит нерегулярно, хотя в расписании написано ежедневно. Что за бардак с этим ООО "Транспортная компания "Актуал"
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валериан, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (34261) 4-09-07.
28.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(09.11.2019)
Всю поездку я спала
Закрыть